RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Все больницы Самары переведут на «Электронные очереди» к 2020 году

Гость
17 мая 2016, 12:10
Как быть тем, кто не пользуется интернетом ?
Гость
17 мая 2016, 12:28
Талончик в автомате как в сбербанке или в регпалате, если есть желание записаться заранее через интернет- пожалуйста
Гость
17 мая 2016, 13:03
От этих нововведений для пациентов пользы никакой. Раньше можно было прийти в регистратуру к 7 утра, выстоять очередь и процентах в 90 получить талончик к нужному специалисту. Сейчас приходишь, отрываешь этот электронный, ждешь и - получаешь талон ТОЛЬКО к терапевту. Притом не на сегодня. И вряд ли назавтра. Он при приеме решает, надо ли тебе, к примеру, к окулисту. Записывает тебя в тетрадочку. Где-нибудь через месяц тебе перезванивают и говорят, чтобы прийти. Забираешь листок, опять идешь в эту электронную очередь и получаешь талон к нужному врачу - ну, хорошо если на следующий месяц. Думаю, не надо объяснять, что в некоторых случаях такая затяжка на пару месяцев может оказаться роковой. Властям давно б перестать маяться дурью и решить, что важнее - выбрасывать миллионы на никому не нужные программно-аппаратные комплексы или добавить зарплату врачам, чтоб не разбегались из государственных больниц в частные.
Гость
17 мая 2016, 13:26
Я талончик из аппарата не брал, может там какие-то нюансы, заказывал через интернет. Очень удобно, всё понравилось, записаться на прием можно к ЛЮБОМУ специалисту, плюс выбрать день и время. Правда мне не нужно было день в день, планировал посещение заранее. Приходить к 7 утра чтобы взять талон, это от избытка свободного времени, нафиг надо, я своё время ценю, вы же как при царе-горохе живёте. Единственный вопрос по статье, какого до двадцатого года? Сейчас уже везде должно работать.
Гость
17 мая 2016, 15:58
Гость
17 мая 2016, 13:26
Я талончик из аппарата не брал, может там какие-то нюансы, заказывал через интернет. Очень удобно, всё понравилось, записаться на прием можно к ЛЮБОМУ специалисту, плюс выбрать день и время. Правда мне не нужно было день в день, планировал посещение заранее. Приходить к 7 утра чтобы взять талон, это от избытка свободного времени, нафиг надо, я своё время ценю, вы же как при царе-горохе живёте. Единственный вопрос по статье, какого до двадцатого года? Сейчас уже везде должно работать.
Фантастика . Специально залез на сайт своей поликлиники - свободных талонов вплоть до 10 июня - 0 штук. Цените свое время дальше, но что-то подсказывает - скоро "реформы" докатятся и до вашего заведения. Будете, как и я, ходить к платному специалисту.
Гость
17 мая 2016, 14:02
Очередной космодром нам на шею повесили, а с очередями в поликлиниках не могут справиться. Народ "рассовывают" по квартирам, чтобы не собирались толпами. Не гундели, о власти плохое не говорили, а то чего доброго начнут задумываться о том, а зачем нам такая власть? ...
Гость
17 мая 2016, 14:15
не надо гундосить, запись к врачам через интернет прекрасно работает, пора привыкать к цивилизации
Гость
17 мая 2016, 16:20
Если "доживут" ВСЕ...
Гость
17 мая 2016, 17:23
Принимают в поликлинике не по времени в талоне, а по живой очереди. И обтираешь стены по четыре часа, чтобы попасть к врачу. Жд.район.
Гость
17 мая 2016, 20:15
Ещё бы мозги некоторых сограждан перевели на "электронное мышление". А то придёшь по интернет-записи к 10, а там человека 4 сидит. И три из них - "у меня запись на 14 (15,16,..) часов, но мне сейчас удобнее". !!!!!
Гость
17 мая 2016, 23:07
Толку никакого. В ГП-9 можно лишь получить талон к терапевту и хирургу. К остальным через терапевта.