Чиновникам не удалось продать «Ауди-А6» правительства Самарской области
19 мая 2016, 09:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
19 мая 2016, 11:59
Как руководят, так и продают.... Зазеркалье Страны Чудес!!! А зачем городскому чиновнику служебный транспорт? У него постоянное рабочее место-кабинет! Вот пусть и добирается до него как все, на своих и за свои!
Гость
19 мая 2016, 12:00
За 400-600 не купили, показуха прошла, теперь есть повод продать раза в 2 дешевле себе любимым
Гость
19 мая 2016, 12:33
Скорее всего, у этих машин закончился срок полезного использования, и остаточная стоимость после начисления амортизации равна нулю. Как они могут продавать эти машины за такие суммы - загадка.
Гость
19 мая 2016, 12:49
Так в новостях на Самара-максимум говорили что пробег у этих автомобилей от 400 до 600 тысяч километров при годе выпуска 2007-2010. Кому нужен вроде бы не очень старый автомобиль, у которого пробег равен стоимости? Не удивляюсь абсолютно что реальных желающих действительно не нашлось.
Гость
19 мая 2016, 11:06
Представляю какой пробег у этих автомобилей и вероятно скрученный.
Гость
19 мая 2016, 13:02
Уважаемый, мужики в основном накручивают , но не скручивают - для бензина...
Гость
19 мая 2016, 14:02
Гость
19 мая 2016, 13:02
Уважаемый, мужики в основном накручивают , но не скручивают - для бензина...
ок Кэп
Гость
19 мая 2016, 14:11
Не берут, потому, что это немцы. И они дороги в обслуживании. А сейчас кризис. Народ сейчас любит корейцев.
Гость
20 мая 2016, 08:07
Да ладно бред нести,народ любит корейцев ???!!!бред !я езду на немцах,пассат Сс ,ничего недорого а в порядке разумного!!зато это Немецкий автомобиль а не то что корейское и японское Г!!)
Гость
19 мая 2016, 14:04
Кто только не пересаживал чинуш на наши машины и никто не может пересадить. Пустозвоны!
Гость
19 мая 2016, 11:33
Да неееет. Покупатели были. Вот только простых граждан к торгам не допустили, а родственникам этих чиновников такой "металлолом" не нужен.
Гость
19 мая 2016, 14:13
Да ладно, что вы сразу ищете обман и подтекст. Торги открыты для всех, все в свободном доступе -"хочешь регистрируйся и участвуй". Никто не виноват в том что вы компьютером пользоваться не умеете. Нельзя таким обиженным на жизнь быть -болезни развиваются.
А не купили потому что цены завышены и эти тазики ушатанные не нужны никому. Водители гоняют -машины не жалеют.
Гость
19 мая 2016, 11:26
Придется бедолагам самим по дешевке выкупать теперь
Гость
19 мая 2016, 20:18
Да, ФЗ-44 и ФЗ23 именно так и толкует.
А где хоть аукцион то проходил? На тендерной площадке, регистрация на которой 100 тыщ рублей стоит?
Гость
19 мая 2016, 12:31
Кто из чиновников ездит на этой машине? Сразу будет понятно, почему она не продается.
Гость
19 мая 2016, 13:07
драндулеты по цене новой Калины ?
Гость
19 мая 2016, 14:16
да кому эта щ..га убитая нужна!
Гость
19 мая 2016, 15:23
пускай начинают с 5 тыс.
Гость
19 мая 2016, 16:45
Когда они успели столько наездить то? если только чиновники совсем не работали, а только катались 24/7
Или водители выполняли их личные поручения постоянно
Гость
19 мая 2016, 17:04
Согласно ПБУ 6/01, утвержденным Приказом Минфина РФ от от 30.03.2001г. № 26н, легковые автомобили относятся к третьей амортизационной группе (со сроком полезного использования от 3 лет до 5 лет включительно). При проведении капитального ремонта срок службы может быть увеличен на 50%, т.е срок службы а/м максимум 7,5 лет и они подлежат списанию.
Гость
19 мая 2016, 17:26
Им цена 200 т.р.
Гость
19 мая 2016, 19:44
Как надоели эти все кукушкины и пукины! Одно ворьё, враньё и бардак! Заводы все сломали, ресурсы распродали иностранцам, устраивают дни рождения за счет детей, чет там все распродают, доворовывают, добивают страну...
Гость
19 мая 2016, 11:48
А что? трейд-ин тоже отказался)))))
Гость
19 мая 2016, 12:14
Трейд-ин по закону не положен
Гость
19 мая 2016, 15:54
На Авито одна из этих Ауди продается: 2007 год, пробег заявлен 318 327 км, 3,1 АТ (255 л.с.), полный привод, цена 560 т.р.
В Саранске аналогичная машина продается на том же Авито за 565 т.р., но с пробегом 135 000 км.
Наверно, потенциальные покупатели предпочитают все же других продавцов...
Гость
19 мая 2016, 16:20
Наверно брезгуют.
Гость
20 мая 2016, 10:37
Мэры многих крупных городов, таких как Нью Йорк, ездят на работу на общественном транспорте и на своем велосипеде.
Кто вообще сказал, что у чиновгика должен быть служебный автомобиль ?
Гость
20 мая 2016, 17:29
У фурсова ларгус стоимостью 3 мл рублей
Гость
23 мая 2016, 17:12
Меркушкин свой ларгус продал с пробегом в 250 000 . А машине всего было 3 года !!!!!!! А здесь 2007-го и пробег копеечный ! У них по факту пробег по 1 000 000 !
Гость
9 августа 2016, 22:28
Пробеги не скручены а накручены для списания бенза.. Реальные пробеги в 5-6 раз меньше и обслуживались они у официалов так что машинки должны быть неплохи для своих годов..
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Чиновникам не удалось продать «Ауди-А6» правительства Самарской области