Город Строительство Фрунзенского моста: «Платон» оплатил почти 0,5 млрд рублей

Строительство Фрунзенского моста: «Платон» оплатил почти 0,5 млрд рублей

Федеральные власти раздали регионам денежные транши за счет средств, полученных от работы системы «Платон». Самарская область уже получила 450 млн рублей на строительство Фрунзенского моста.

Напомним, возведение объекта стартовало в столице региона в ноябре прошлого года. Проект предполагает, что первая очередь перехода будет включать в себя мосты через реку Самару и озеро Банное, транспортные развязки и путепровод до улицы Шоссейной.

Протяженность участка составит 2,67 километра, количество полос – шесть. Расчетная скорость движения по мосту – 80 километров в час.

Фото: Фото Андрея Тишина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления