RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре на набережной в июне установят футбольный стадион

В Самаре на набережной в июне установят футбольный стадион

Мэрия Самары утвердила план физкультурных и спортивных мероприятий, которые пройдут в городе этим летом на набережной. В июне на набережной, между Полевым и Первомайским спусками, начнут устанавливать стадион на две тысячи мест, где пройдет этап чемпионата России по пляжному футболу.

Кроме того, на набережной состоятся соревнования на Кубок России по пляжному теннису и первенство России по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 16 лет.

В начале августа самарцев ожидает фестиваль пляжных видов спорта, организованный совместно с ассоциацией городов Поволжья. В нем примут участие спортсмены из Саранска, Пензы, Кирова и других городов.

Ранее на эту тему:

25 июля стартует традиционная всероссийская парусная регата памяти Владимира Высоцкого.

В День физкультурника – 13 августа – на набережной будут организованы спортивные и культурно-развлекательные программы с участием воспитанников детско-юношеских школ города. Любой желающий сможет принять участия в любительских состязаниях по баскетболу, настольному теннису, шахматам, пляжным и другим видам спорта.

На набережной горожане также смогут позаниматься йогой или фитнесом. В течение всего лета здесь будут проходить бесплатные мастер-классы.

Фото: Фото Николая Четвергова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления