В Самаре садовник и горничная украли у хозяев-богачей 15 млн рублей
20 мая 2016, 12:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
20 мая 2016, 13:30
Интересно, это как же можно доверять уборщице, чтобы дать ей код доступа к сейфу???....
Гость
20 мая 2016, 13:55
Это наверняка был один из десятка сейфов.
Гость
20 мая 2016, 13:32
О, времена) не дружите с такими взрослыми тётями, добру они не научат!!!
Гость
20 мая 2016, 13:56
Садовник,уборщица, миллионы в сейфе... Наверно, какой-нибудь знаменитый ученый , который знаниями и стараниями страну прославил..
Гость
21 мая 2016, 01:18
"Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе, если конечно, он у вас есть"
Гость
20 мая 2016, 15:59
Работники прям на подбор, с таким богатым трудовым опытом)))
Гость
20 мая 2016, 16:15
Как в детективе) горничная и садовник главные преступники)))))))))))))))))
Гость
20 мая 2016, 14:08
Лозунг 17-х годов актуален и сегодня: "грабь награбленное".
Честным способом заработать такие деньги нельзя чтобы не говорили.
Воровать конечно не правильно, но все равно в этой истории гораздо больше жаль прислугу.
Гость
20 мая 2016, 14:22
И нас сирых и убогих, которым за всю жизнь столько не заработать горбом, а ведь это были не последние!!!!
Гость
21 мая 2016, 03:29
Начинается классовая борьба))
Гость
20 мая 2016, 14:00
Боссы? При чем тут боссы?
А так - просто какие-то лопухи, а не боссы. Нанять уркаганов и отдать им все ключи и коды. По-моему - это фейк и сказки какие-то.
Гость
20 мая 2016, 14:53
Ай яй яй. Полтора дня рожденья мэра украли)))
Гость
20 мая 2016, 15:16
Чисто английское преступление, только дворецкого и двух лакеев в этой компании не хватает.
Гость
20 мая 2016, 18:58
мдаа, трудно у нас найти хорошую прислугу))) хоть из Англии выписывай)))
Гость
21 мая 2016, 03:17
Как говорил Жорж Милославский в квартире Антон Семеновича Шпака - Храните деньги в сберегательной кассе! Если они, конечно, у вас есть!
Гость
21 мая 2016, 03:30
Интересно, Донцова уже в курсе?
Гость
22 мая 2016, 10:46
Видимо для хозяев эти 15 млн были мелочевкой для текущих расходов...
Гость
20 мая 2016, 15:50
В паспорте разве не было отметки об уголовных нарушениях? Или они такие обаятельные и привлекательные....
Гость
21 мая 2016, 09:16
еще в советское время в паспортах перестали делать отметки о судимости
Гость
20 мая 2016, 21:26
Бони и Клайд!
Гость
20 мая 2016, 14:48
А у кого эти "боссы" такие деньги "заработали" никто не узнавал?
Гость
19 августа 2016, 13:56
Отняли у народа, который на них батрачит. Чтобы заиметь 10 миллионов, надо отнять по тысяче у 10 тысяч рядовых работников.
Гость
20 мая 2016, 14:45
Не перевелись еще робин гуды на земле русской. Интересно, а хозяевами правоохранительные органы не заинтересовались?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%В Самаре садовник и горничная украли у хозяев-богачей 15 млн рублей