перейти к новости

В Самаре на предприятии рухнувший плитодержатель убил двух человек

21 мая 2016, 21:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
22 мая 2016, 01:18
светлая память и земля пухом самарским работягам
Гость
22 мая 2016, 11:12
закрыть предприятие, на котором не соблюдаются правила безопасности труда!!!!!!!!
Гость
22 мая 2016, 19:41
А инспектор по Т.Б. на заводах сейчас есть?
Гость
22 мая 2016, 12:01
Правила безопасности труда написаны кровью и это правда. Любая мелочь важна, но, увы, этих мелочей не замечают и не хотят замечать.
Гость
22 мая 2016, 14:02
+1. На днях проезжаю перекресток Ракиты и Московского и вижу, как монтируют опору ЛЭП. На высоте метров 20 двое рабочих в подъемнике безо всякой страховки вылезают и перемещаются по опоре. Неужели трудно страховочный пояс надеть или туда бессмертных набирают? Ладно бригадир не досмотрел, но у самих рабочих голова для чего? Русский "авось" виноват?
Гость
22 мая 2016, 09:50
Что творится на предприятия ни кому ненадо
Гость
23 мая 2016, 09:50
Всем надо, особенно, тем, кто за этот бардак деньги в карман кладет!!!
Гость
22 мая 2016, 08:09
вот вам и рабочие профессии
Гость
22 мая 2016, 22:01
в пятницу уволился с этого цеха,знал этих людей земля им пухом
22 мая 2016, 12:26
Зарплата на заводах копеечная. Народ набирается из худших лучшие. Но тут походу больше вина крановщика. Провезла плиту над людьми
Гость
23 мая 2016, 10:28
Кто виноват и что случилось могли бы показать камеры наблюдения, которые в каждом углу завода стоят. Но записи с них удалили раньше, чем на место приехали сотрудники.
Гость
24 мая 2016, 16:13
Гость
23 мая 2016, 10:28
Кто виноват и что случилось могли бы показать камеры наблюдения, которые в каждом углу завода стоят. Но записи с них удалили раньше, чем на место приехали сотрудники.
А вы откуда знаете, что записи удалили?
Гость
22 мая 2016, 15:37
Они не одели каски.
Гость
22 мая 2016, 22:01
в касках были
Гость
22 мая 2016, 13:40
смысл закрывать если нарушение тб происходит на многих предприятиях?
Гость
22 мая 2016, 17:19
а что они стояли держали его чтоли
Гость
23 мая 2016, 10:05
Безобразие, с утра мужчину и женщину на работу кто-то проводил в последний путь, как на войну работяги уходят. Если бы за каждую утраченную жизнь, лишали бы жизни виновных (не в прямом смысле, но сажали бы лет на 20 или пожизненно), может быть, и следили бы за ТБ. А так, работай на заводе: с одной стороны сварка летит (не закрылись рукавом), с другой стороны цех со стекловатой (дыши-радуйся жизни), там груз плохо закрепили, не предприятия, а минное поле какое-то!!! Зато по данным проверяющих все зашибись, по норме, только между собой они ходят и сами глаза закатывают от этого ужаса.
Гость
26 мая 2016, 09:58
Случилась трагедия. Следствие разберется и виновные понесут наказание. Есть еще Божий суд!!! Погибшего звали Володя, у него остались двое несовершеннолетних детей. Семья осталась без кормильца. Предприятие, где работал Владимир обязано оплатить компенсацию за смертельный случай и выплачивать пособие до совершеннолетия двоих детей. Володю не вернешь, жизнь продолжается. Светлая память погибшим!
Гость
26 мая 2016, 12:43
Человеческий фактор там, к сожалению... У женщины тоже двое детей осталось. Не спешите винить начальство. Кто не видел, как на производстве или на стройке опасно работать, тому не понять. Все нервы сажаешь, когда видишь, как твой подчиненный вопреки всем правилам и здравому смыслу нарушает технику безопасности. Я, конечно, не про топ-менеджмент пишу... А то думают, что зарплаты у них гигантские и не делают ничего. У погибших хотя бы алкоголь в крови не обнаружен, а то балуются нередко, когда начальства нет. Надеюсь, руководство не оставит семьи без помощи. Детей очень жаль.