3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
23 мая 2016 в 14:00

уж определитесь, господа чиновники, дорожает у вас стройка или дешевеет. каждый день новая информация

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:03

Данный гражданин действую в анклаве Саранск баши выкупил долю в птичьем комбинате! Потом они его назвали Симбирский бройлер (Ульян. область); взяли под новое оборудование лярдов! Потом Правительство Ульяновской области за горе гениев еще 180 мл. дало на погашение долга перед зарплатой!
КАКАЯ ДОРАБОТКА ПРОЕКТА! ЭТО НЕНАДЛЕЖАЩЕ ВЫПОЛНЕННЫЙ ПРОЕКТ КОТОРЫЙ НЕЗАКОННО ПРИНЯТ И ОПЛАЧЕН! ЧТО ЗА ЧУШЬ! ПОРО НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ? ТРЕБОВАНИЯ ДАННЫХ НОРМ ПОКА В РФ НЕ МЕНЯЛИСЬ! ПРОЕКТ ПРИНЯТ! ПОФАМИЛЬНО ОБОЗНАЧТЕ! САРАНСКАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ДУШИТ И ГРАБИТ НАШ ГОРОД и Область!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:15

какая еще безопасность??? можно поподробнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 15:33

На всякий случай до выборов надо успеть хапнуть наших бюджетных денег

Гость
23 мая 2016 в 15:58

Меркушкин хвалился, что у нас будет самый дешевый стадион. Ну ничего, приедет Путин разберется куда деньги деваются.

ОТВЕТИТЬ
Умник
23 мая 2016 в 16:19

И 4,1 млрд рублей распределяют по карманам! УРА, ТВОВАРИЩИ, УРА!!!

Гость
23 мая 2016 в 16:39

Пора Деда на праймериз вызывать !!!!!

Гость
23 мая 2016 в 17:18

На 4,1 млрд купят колючей проволоки и обмотают стадион...

Гость
23 мая 2016 в 17:37

Пусть делает за 13.5 млрд! Может своих роботов на помощь пригласить! (долг Самары и обл. был до прихода Баши 5.5 млрд! Сейчас около 68 млрд.!) Пусть едет к себе нам такие гении управления не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 18:09

дядя Коля очень любит говорить долго и путанно, чтобы никто ничего не понял, руками всякие пассы вытворять любит, старый комсомолец)

ОТВЕТИТЬ
Nbv-Nbv
23 мая 2016 в 19:31

То ли ещё будет, то ли ещё будет, ай я яй......... Финал в середине 2017-го!

Гость
23 мая 2016 в 20:00

Вы не понимаете, проблема в транспортировке сырья, Николай же говорил что пока товар доедет он портится, там всякие микро- макро-элементы! Путин же ему уже давно "руку пожал" за его креатив...

23 мая 2016 в 21:14

на развлечения чинушей деньги есть, а на водоснабжение горожан денег нет. :(

Zex
23 мая 2016 в 22:27

Ну вот, казанскую фирму нагнали, а самарской подряд отдали, и цена сразу вверх пошла :) Прелестно, просто прелестно.

Гость
23 мая 2016 в 22:45

Так , тут понятно. А к газону на Ново-Садовой чего прицепились?

Гость
23 мая 2016 в 23:28

Это сколько же станций метрополитена можно было бы построить на эти деньги? Для жителей Самары гораздо важнее создание комфортных условий передвижения нежели какой-то мудиаль. В часы пик вся Самара задыхается в "пробках".

Гость
24 мая 2016 в 01:24

Т.е. генподрядчик наконец пошел навстречу самарским чиновникам и согласился откатить требуемую сумму?

Гость
24 мая 2016 в 09:38

Может 17,3 млрд рублей еще не окончательная сумма и еще пару раз подорожает? Время то есть. А может случится чудо и подешевеет???

Гость
24 мая 2016 в 10:06

Вроде по слухам это вовсе не с безопасностью связано, а с дополнительными торговыми площадями вокруг стадиона.

Гость
24 мая 2016 в 11:17

Деньги не областные, а федеральные. Слюной зря брызжете- они никогда не остались бы в регионе и не пошли бы на сады, станции метро и благоустройство. Будь стадион в другой области- деньги бы ушли туда. А так- хоть что-то останется у нас в городе.

ОТВЕТИТЬ