2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Чебурашка
23 мая 2016 в 17:45

Ладно хоть под трамвай попала, а не подрезала кого-нить. Виновной она себя никогда в душЕ не признает, поэтому уроком ей это не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 18:21

Та нормально, минус ещё одна на дороге, как то безопаснее чуть чуть.

сергей
23 мая 2016 в 19:05

купила права и перепутали газ с тормозом. как можно туда заехать нормальным водителям? там бордюр 30 см. и рельсы. я так и думал что это очередная огалтелая не нормальная баба, когда мимо проезжал

ОТВЕТИТЬ
Ozz
23 мая 2016 в 20:49

А номера то где?

Ёжик
23 мая 2016 в 21:49

Что с женщиной, кто-нибудь знает?

Гость
24 мая 2016 в 00:51

Трамвай виноват, однозначно! Подвижной состав двигался по маршруту №4 по улице XXII Партсъезда и в районе станции метро «Победа» умышленно сошёл с рельс, чтобы догнать на проезжей части и врезаться в какой-нибудь «Рено».

Гость
24 мая 2016 в 10:03

Ерничать не надо, а читать более подробные источники.
Рено подпихнул на трамвайные пути Камаз, водитель ,бедная, влетела сначала в один трамвай, а потом в другой. Есть фото с других ракурсов.
И как еще жива осталась-это чудо.

24 мая 2016 в 10:38

Вообще-то на других новостных ресурсах про это ДТП тоже написали (указание новостных порталов модератор не пропускает), и там есть еще один участник ДТП - некий "грузовик", только после столкновения с оным Рено откинуло сначала на один трамвайный состав, а после столкновения с ним, на другой трамвайный состав: "В Самаре произошло ДТП с участием грузовика, легковушки и двух трамваев В понедельник, 23 мая, около 13:50 в районе перекрестка улиц 22-го Партсъезда и Победы столкнулись грузовик и легковой автомобиль Renault. Затем легковушка столкнулся с трамваем 19-го маршрута, отлетев от которого, врезалась в трамвай маршрута №4, ...." Поэтому еще неизвестно кто виноват, а вот состояние водителя Рено вызывает вопрос.

Загрузка...