21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
23 мая 2016 в 21:04

Зачет, что еще сказать

Гость
23 мая 2016 в 21:08

Ржу не могу. Каждый год целое стадо из правительства, Думы и прочих властных структур под видом конференций, поездок ветеранов и пр. ненужных мероприятий десантируются на круизные речные лайнеры. Ну то есть повышают свой интеллектуальный уровень. И прокуратура на этот период становится слепой. А тут! Да расстрелять и все дела.

Гость
23 мая 2016 в 21:08

А кто сдал?

Гость
23 мая 2016 в 22:21

Можно подумать, остальные заведущие за свой счет ездили.

Zex
23 мая 2016 в 22:51

Подстава. Директор мало денег собирала с мамок и папок.

Гость
23 мая 2016 в 23:15

Между прочем, всё в рамках закона.
Знаю чиновников, которые в Карловых Варах повышают квалификацию, и ни чего.
Да их любая турфирма знает...

Гость
24 мая 2016 в 08:40

Проверьте Д/сад 399. Заведующая берет за поступление со всех, даже проходящих по очереди по 20т.р. Типа на ремонт группы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 08:51

Преданность ЕР такими растратами оплачивается! Директора всех учреждений устанавливают себе еще зарплату из внебюджетного фонда в огромных размерах. (на сколько денег хватит)

Гость
24 мая 2016 в 09:11

10 лет

Гость
24 мая 2016 в 09:26

Ежегодная обязательная для всех руководителей поездка. Пусть проверят дружескую связь между организаторами и (деп.образования) исполнителями.

Nbv-Nbv
24 мая 2016 в 09:36

Мафия бессмертна!!!!!!!! Страны советов четверть века не существует, а курсы по "повышению квалификации" живут и процветают. Одно только - кто зажрался, тот попался. Ну да это не остановит. "Курсисты" были, есть, будут!!!!!!!! Если только лишь логотип сменят?

Гость
24 мая 2016 в 10:11

В Сочи на олимпиаду все наше правительство и муниципалы за счет бюджетных учреждений и бюджета ездили! До настоящего времени не одного Уголовного дела!!!!!

Гость
24 мая 2016 в 10:11

Господа, если Вы проходите по очереди в детский сад, зачем сдавать "на ремонт"? Поверьте, Вас все равно обязаны взять и возьмут в сад, никуда не денутся. Боитесь что вашего ребенка будут гнобить в саду? Ничего подобного. С принципиальными заведующие не связываются. Поверьте им головняк тоже не нужен. Что касается воспитателя, так ей вообще до лампочки, заплатили вы или нет. Она с этого точно ничего не имеет. А вот внимание к воспитателю и хорошее отношение действительно важно. Именно она проводи все время с Вашим ребенком. Потрудитесь узнать когда у неё День рождения, и не забудьте поздравить.

Гость
24 мая 2016 в 10:34

работаю воспитателем в дет саду, открою тайну, каждый год, заведующие детских садов нашего района отправляются совещаться по Волге)))) не думаю, что за свой счет.

Загрузка...