2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Terminator
23 мая 2016 в 21:28

В чем состав преступления? Не захотели платить вступительный взнос? А может в том, что уровень подготовки в большинстве школ ниже плинтуса и родители готовы пойти на все, чтобы ребёнок получил образование выше, чем в церковной приходской школе. Интересно, что им вменять будут?

Гость
23 мая 2016 в 22:06

Преступление века...

Гость
23 мая 2016 в 22:39

Нечего было создавать систему, в которой дома прикреплены к школам. Вот люди и прописываются в дома, прикрепленные к желаемой школе. А какие еще есть пути?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 22:40

одно время я хотела прописаться в другом месте (рядом с поликлиникой ,в которой уролог профессионал ,а то наш(прежний еще ,совсем не хотел (или не умел) лечить (все средства шли на хождение по доХторам,в частном порядке ) Что ,тоже бы наказание было ?
А правильно то - Надо разбираться в причинах таких действий ,устранять эти недостатки.... А то прямо -таки люди горели желанием ,морочились ,будто им больше нечем заняться ,как искать прописку ,да еще платить за прописку (когда есть своя)... Проблемы в самом корне надо ликвидировать ,помогать людям .Почему так люди решили делать ?_ Значит что то ,где то недоработано

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 22:41

реклама пансиона))))

врач
23 мая 2016 в 22:44

читаешь новости и удивляешься,чем занимаются силовые структуры-одно преступление смешнее другого.нет бы реально бороться с преступностью

гость
23 мая 2016 в 23:11

А почему за данной школой закреплен только 1 четырехэтажный дом. В нем квартир наверное меньше, чем количество первоклассников. Может пора проверить эту школу?

Гость
24 мая 2016 в 00:06

Вот вам и право на бесплатное образование! Или возите ребёнка по полтора часа в один конец по пробкам или довольствуйтесь теми школами, где есть места, и не факт, что они будут в шаговой доступности.

Гость
24 мая 2016 в 00:07

Купить прописку всей семье оказалось дешевле, чем оплатить вступительные взносы))

Гость
24 мая 2016 в 02:02

Наши силовики только и могут с Детьми бороться!!! Позорище!!! Первоклассников посадите???? Как доказывать будите и по какой статье что прописка фиктивная???? Захотели и прописались, это не эмигранты и не гастеры!!! Вот с кем бороться надо!!! Смотрится глупо когда в стране беззакония, пытаются закон изобразить да ещё против желания детей учится в той школе в которой хотят!!! Конституцию перепишите еще разок(((

Поручик Ржевский
24 мая 2016 в 06:05

Почему прокуратура не проверит министерство образования на наличие коррупции по школам, за которыми закреплено до 10 домов?! 41 например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 07:41

А в чем состав преступления? Или прокуратура увидела что обед мимо них носят а они только нюхают?

Гость
24 мая 2016 в 08:02

Прописались это уже следствие. А вот в чем причина?

Гость
24 мая 2016 в 08:39

Проверьте 124 школу. Там Процентов 50-левых прописантов. А это 50человек. Прописку продают бабушки по 10т.р. +Директор расширяет классы за счет того что убрала БИБЛИОТЕКУ!!! Совсем.

ОТВЕТИТЬ
Alex
24 мая 2016 в 10:03

Порочная система порождает порочные поступки. Для чиновников нет конкретного человека. С другой стороны для всех счастья не сделать, кто то всегда будет недоволен.

Гость
24 мая 2016 в 11:36

Бедные родители первоклассников, надо так заморачиваться, чтобы дать нормальное образование ребенку. Да не семью надо наказывать, а разобраться в том, что почему нормальных школ и учителей не хватает и почему в первый класс можно поступить только за деньги, а ваше нажатие, кто первый=это только очковтерательство очередное, чтобы объяснить родителю, который не заплатил, что он нажать на кнопку не успел.

гость
24 мая 2016 в 13:57

Не понять тем проблемы у кого дети не идут в школу в этом году, пример около дома 2 школы с хорошим уровнем образования и плохим, а дом относиться к школе где образование хромает вопрос куда вы поведёте ребёнка? ответ по моему очевиден!

Аксель
24 мая 2016 в 14:11

Все просто у директора школы хорошая лапа в администрации, поэтому один дом и закреплен, кстати их было два, но одни в срочном порядке перед "голосованием" открепили. Электронная регистрация заявлений была проведена с нарушениями - портал не был закрыт до 9.00, люди тупо набрали загодя данные и только тыкнули в 9.00, но можно было тыкнуть и раньше (кто про это знал) - это тоже нарушение. Проверять нужно администрацию школы и департамент образования. Хотя сейчас чего махать. А прокуратура может возбуждаться сколько хочешь - по каждому заявлению они должны отреагировать.

Загрузка...