Город События за сутки: пять человек погибли в ДТП, «Москву» перекроют на лето

События за сутки: пять человек погибли в ДТП, «Москву» перекроют на лето

В понедельник, 23 мая, с самого раннего утра тысячи самарцев несколько часов простояли в пробке на Московском шоссе. Причина – продолжающаяся глобальная реконструкция главной магистрали Самары. Однако уже через неделю транспортный коллапс приобретет еще больший масштаб: перекроют кольцо на пересечении с проспектом Кирова. Как будут организованы объездные пути, и как надолго Самара погрязнет в пробках, читайте здесь.

Глава областного министерства строительства Алексей Гришин официально подтвердил информацию, что достраивать стадион к ЧМ-2018 в Самаре будет достраивать прежний подрядчик – ПСО «Казань». А вот стоимость работ все же пришлось увеличить на 4,1 млрд рублей. В связи с чем произошло это удорожание, читайте здесь.

В последние несколько дней в Самаре и области произошло несколько крупных ДТП, жертвами которых стало несколько человек. Утром в понедельник, 23 мая авария на дороге Челно-Вершины-Каменный брод унесла жизни пятерых. Подробности трагического инцидента читайте здесь.

1 из 2

К счастью, без жертв обошлось ДТП, произошедшее в понедельник днем, 23 мая на улице XXII Партсъезда. В районе станции метро «Победа» автомобиль «Рено» выехал на трамвайные пути, где столкнулся с подвижным составом, следовавшим по маршруту №4. Как сообщили очевидцы, на рельсах легковушка оказалась после того, как врезалась в грузовик. Подробности читайте здесь.

1 из 3

Опасные трюки мотоциклистов на оживленной магистрали привлекли внимание пользователей 63.ru. Очевидец снял на свой мобильный телефон лихачей, которые устроили гонки посреди Московского шоссе. Где решили проверить прыть своих железных коней мотоциклисты, читайте здесь.

Фото: Фото очевидцев и ГУ МВД России по Самарской области, видео пользователя 63.ru, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления