9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
24 мая 2016 в 12:15

"Москва" -Московское шоссе услышал несколько лет назад, до сих пор слух режет похлеще "полтосов" и" пятихаток". А вы туда же к семкам?

Гость
24 мая 2016 в 12:23

В 6-29 статья и комментарии по поводу Москвы. В 11-38 вы наступаете на те же грабли. Всегда было Московское шоссе. сокращали просто, Московское. А теперь гордо МАСКВА. В тренде?

Гость
24 мая 2016 в 13:12

Для бестолковых писак поясняю, что "Москва" - это город, столица РФ. А шоссе называется московское. Уяснили?

Русский
24 мая 2016 в 13:24

Злобный гений наших архитекторов не даёт усомниться в их умственной неполноцености.
Лучше бы сделали 22-го Партсъезда от ставропольской до К.-Маркса, этим бы они очень сильно разгрузили Н.-Вокзальную.

Гость
24 мая 2016 в 13:30

В Самаре Московское шоссе никто никогда "Москвой" не называет! Не надо навязывать!

Гость
24 мая 2016 в 13:42

Маринэ Чилингарян, Александра Кривова, а вам не пора в "Москву"?! А лучше в Саранск.

Гость
24 мая 2016 в 13:48

Предложение для авторов 63.ру, остальные могут не читать: ул.Ташкентская - Ташкент, Заводское шоссе - Завод, ул.Ново -Вокзальная - Вокзал,ул. Пионерская - ПионЭр, продолжать можно до бесконечности. Сохраняя вашу стилистику, например " На Ташкенте сбили бабушку на зебре". Супер заголовок, главное читателю мозг вынесет окончательно, беременная девушка и автоледи нервно курят в сторонке. Пользуйтесь, за плагиат денег не возьму.

Гость
24 мая 2016 в 14:34

Шелкоперы жгут!

Гость
24 мая 2016 в 14:45

У дороги М-5 появится дублер? Круто!!!

Гость
24 мая 2016 в 17:41

Печально, из 17 записей с ответами только ОДНА реально касается собственно соединения Ново-Садовой и Московского, остальные упражняются в "словесности" - оставьте этот грех журналистам. Наконец-то разгрузятся узкие улицы Советской Армии и Нововокзальной (+бестолковый перекресток Нововокзальной/Ново-Садовой). Дополнительно: соединение Ставропольский и Карла Маркса сделает движение по ним более удобным.

Гость
24 мая 2016 в 21:10

а как же по поводу магазина "посуда", гаражей и долгостроя на пути будущей дороги?

Гость
24 мая 2016 в 22:34

Торги пройдут в июне или июле, это середина лета, ну и так далее.
Либо подрядчик уже известен или еще время на мобилизацию.
В любом случае почему не начать работы вмае когда погодауже позволяет?

foton
25 мая 2016 в 10:50

Предложение кольцо мичурина-московское - Губернаторское, Сов.Армии х К.Маркса тупик МЭРа ДачнаяхПензенскаяхчернореченская проезд Азарова

Гость
25 мая 2016 в 13:52

~610 метров, а Жигулевскую (возле БКК) продлить до н. садовой - 170 метров.

Гость
25 мая 2016 в 16:48

Специалисты корректируют техническую документацию. Это так называется откат?