Город В Сызрани ищут водителя автомобиля, сбившего девочку на «зебре»

В Сызрани ищут водителя автомобиля, сбившего девочку на «зебре»

В понедельник вечером, 23 мая, в дежурную часть полиции в Сызрани поступило сообщение из больницы, куда за медицинской помощью обратилась 13-летняя школьница. Выяснилось, что девочка получила травмы в результате дорожной аварии, произошедшей в 22:00 того же дня.

Сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место происшествия и опросили очевидцев лучившегося. Оказалось, что неизвестный водитель, управляя неустановленной машиной, двигался по улице Жуковского со стороны улицы Казанской в направлении улицы Шухова.

По версии полицейских, автомобилист допустил наезд на девочку, когда та пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения взрослых. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия и не оказал пострадавшей первую помощь.

В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения, но смогла самостоятельно обратиться за помощью в одну из городских больниц. Сотрудники органов внутренних дел разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.

Свидетелей ДТП или тех, кто располагает достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, правоохранители просят обращаться по телефону: (8464) 98-66-99 (дежурная часть ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское») или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления