Город В Самаре семилетняя девочка умерла из-за не потушенной бабушкой сигареты

В Самаре семилетняя девочка умерла из-за не потушенной бабушкой сигареты

В Самаре женщину будут судить за смерть ребенка. Напомним, 13 марта во время пожара в доме на проспекте Юных Пионеров погибла семилетняя девочка. Следователи выяснили, что причиной возгорания стала не потушенная бабушкой ребенка сигарета.

Женщине предъявили обвинение в причинении смерти по неосторожности. Следователи установили, что в квартире, где произошел пожар, проживала 30-летняя мать погибшей девочки с еще двумя малолетними детьми, своими родителями, сестрой и сожителем.

Ранее на эту тему:

В день трагедии взрослые распивали спиртные напитки с друзьями. «В какое-то время бабушка девочки закурила сигарету, прошла в комнату, где спала малышка, и уснула, – сообщают в СУ СКР по Самарской области. – Из-за курения в постели произошло возгорание мебели. Соседи вызвали пожарных, которые помогли выйти из квартиры присутствующим там гражданам».

Однако семилетнюю девочку не удалось спасти. Когда ее вынесли из квартиры, она уже не дышала. Девочка отравилась продуктами горения. Уголовное дело в отношении бабушки погибшей рассмотрит Кировский районный суд.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления