RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре на капот «легковушки» «бросилась» девушка

Гость
25 мая 2016, 20:12
Под трамвай торопилась. Премия Дарвина ушла. Водителя чуть не подставила. Штраф ей выписать надо.
Гость
26 мая 2016, 11:21
штраф Дарвина!!!
Гость
25 мая 2016, 19:32
Лосиха в весенний гон...
Гость
26 мая 2016, 07:09
Штаны +лабутены
Гость
26 мая 2016, 07:23
остановка педунивера,будущий физрук на картах сидит на остановке))
Гость
25 мая 2016, 19:41
Вот после таких инцидентов многие снова за руль не решаются садиться
Гость
26 мая 2016, 17:31
на меня тоже тетка с сумками выскакивала... в гололедицу, аварию удалось избежать, полдня разговаривать не могла от шока. после многих лет за рулем стала предпочитать перемещаться на больших автобусах - нервы целее будут.
Гость
25 мая 2016, 23:20
Недостаток всех низких автомобилей : водитель не "читает" обочину за препятствиями.
Гость
26 мая 2016, 08:31
При чем тут низкие автомобили? Девушка выскочила из-за "Газели", ее хоть на 14-й хоть на "Прадо" не видно было бы. Вот если бы вместо "Газели" стояла легковушка, то можно было бы заметить как она кидается под машину.
Гость
26 мая 2016, 08:49
И на каком же транспорте нужно ездить людям , чтоб "читать " обочину за газелью?
Гость
26 мая 2016, 09:05
Обстановку за Газелькой только на БелАЗе прочитать можно было
Гость
25 мая 2016, 21:17
вопрос первый: так зачем девушка буквально кинулась? вопрос второй: зачем три раза повторять сюжет?
Гость
25 мая 2016, 23:07
Для для для того того того чтобы чтобы чтобы вы вы вы спросили спросили спросили.
Гость
26 мая 2016, 08:47
Что бы для тупых пехотинцев дошло. Если 1 раз показать не поймут.
Гость
26 мая 2016, 09:08
На видео видно как она стоит за машиной-это должен видеть и водитель,это новая дорога,это ещё хорошо что он повернув- выехал не успел набрать скорость.Тут вечером такие гонки устраивают.Если ехал в другую сторону от Карбышева-Видео было б другое....(Автомобиль является средством повышенной опасности-а нерест у пешеходов круглогодично в полном разгаре-жизнь то какая)
Гость
26 мая 2016, 11:06
Последнее время не автомобиль, а ноги и мозг пешеходов - средство повышенной опасности. Почему они за свои жизни не бояться, а водители должны за всех думать?
Гость
25 мая 2016, 22:58
Что за бред????!!!
Гость
26 мая 2016, 13:30
В подобной ситуации спасает мониторинг ног пешехода за препятствием. В данном сюжете это хорошо видно. Ну и скорость транспортного средства с соблюдением "боковой" дистанции могут спасти от крупной неприятности водителя.
Гость
27 мая 2016, 14:55
Пустоголовые пешеходы,а иной раз телефон около уха и как торпеды не видя ничего вокруг.