RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Из минздрава Самарской области изъяли документы по делу Сергея Шатило

Из минздрава Самарской области изъяли документы по делу Сергея Шатило

В среду, 25 мая, самарские следователи провели обыски в областном министерстве здравоохранения и в компании ООО «Современные медицинские технологии».

Ранее на эту тему:

Как стало известно 63.ru, из учреждений изъяли документы и другие материалы, которые могут помочь расследованию двух уголовных дел, возбужденных в отношении заместителя главы минздрава, а также директора «Медтехнологий» Сергея Шатило и одного из его сотрудников.

Напомним, что их подозревают в коммерческом подкупе и злоупотреблении своими полномочиями. По официально неподтвержденным данным, речь идет о попытке незаконно выиграть тендер на поставку медицинского оборудования. Сумма, которая фигурирует в материалах уголовного разбирательства, также не озвучивается.

Как пояснили 63.ru в СУ СКР по Самарской области, в отношении фигурантов мера пресечения пока не избрана. Не исключено, что в рамках данного дела следствие вообще не будет выходить с ходатайством об аресте или подпиской о невыезде для фигурантов.

Добавим также, что Сергей Шатило является инвестором нового кардиоцентра, который должен открыться на пересечении улиц Аэродромной и Тушинской в этом году. Как выглядит объект, можно посмотреть на видео здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления