Город Самарцев приглашают на семейно-спортивный праздник «Ура! Каникулы!»

Самарцев приглашают на семейно-спортивный праздник «Ура! Каникулы!»

В следующее воскресенье, 29 мая, на стадионе «Локомотив» в Самаре пройдет интересное мероприятие. Рекламное агентство «Лайса» совместно с департаментом образования организует семейно-спортивный праздник «Ура! Каникулы!». Мероприятие направлено на приобщение детей и взрослых к здоровому образу жизни, поддержанию спортивного духа, укрепление семейных ценностей и сохранению благополучия семьи.

На протяжении четырех часов команды детей с родителями погрузятся в мир спортивных состязаний, конкурсов, викторин, эстафет, квестов, интерактивных игр и станут участниками других не менее захватывающих событий. В 11:00 на основной площадке состоится старт мероприятия, регистрация команд-участников и получение нагрудных знаков.

Восемь тематических площадок, организованных спонсорами и партнерами мероприятия, будут готовы принять и развлекать участников. В перерывах между состязаниями их будут приветствовать вокальные ансамбли, танцевальные коллективы, зажигательные выступления чирлидеров, шоу барабанов, а в 12:30 начнется захватывающее дух велошоу и выступление спорт-клуба. В завершение мероприятия состоится награждение особо отличившихся участников призами, предоставленными спонсорами и партнерами соревнования. И финальным аккордом станет салют из воздушных шаров в честь всех гостей и участников, посвятивших этот воскресный день семье, спорту и здоровому образу жизни.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 302-04-05. Записаться на соревнования можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления