Блин, ваще поражаюсь. Ранее на площади Кирова пост был милицейский... Под вечер мужичков в трезвяк и по "мелкому" пачками паковали. Потасовки были, "силовые приёмы"...Ну в голову никому не приходило уголовные дела за всякий барагоз возбуждать. Там надо было бы тогда к каждому милиционеры по 2 прокурора приставлять. "Народной" милиции больше нет...теперь дорогостоящая полиция, которая всего боится, даже девок и детей... Всё это одного "поля ягода", откуда пришла толерантность, Кончиты и т.п... может так и должно быть??
Гость
28 мая 2016, 06:32
читайте внимательно. к сожалению и сейчас уголовное дело не возбудили. там административка.
хотя для вас это одно и тоже...
Гость
27 мая 2016, 18:14
это новость? кто-то к кому-то невежливо обратился?) мельчаете, 63ру...скоро бабка споткнется у магаза, так это топ-новость будет?)
Гость
28 мая 2016, 08:41
Споткнется бабка, вывихнет пальчик на ноге, оштрафуют администрацию магазина за опасные пути подхода к магазину и отсутствие предупреждающих знаков о наличии ямок и неровностей на прилегающей к магазину территории )) Или бабка отсудить несколько тысяч на этой почве )) Сейчас из всего могут раздуть событие регионального масштаба.
Гость
27 мая 2016, 20:12
Не факт что она виновата.Знаете как полиция у нас работает. Спровоцировали. Они же при исполнении. Меня как то двое метелили тогда ещё милиция была. Отметелили и уехали. Толерантно так...
Гость
28 мая 2016, 09:11
спровоцировали! А перед этим довели несовершеннолетних до состояния алкогольного опьянения, засунули их в реку и, принудительно заставляли материться!
Гость
28 мая 2016, 13:06
Ну купались , ни кого не трогали) Стражи закона лучше преступников ловили, чем к малолеткам докапываться;
Гость
29 мая 2016, 02:36
Эти малолетки будущие преступники.
Гость
28 мая 2016, 10:13
Электрошокер таких уродцев быстро бы успокоил..
Гость
28 мая 2016, 11:45
Взгляните на нынешнею безбашенную молодежь, и делайте выводы.
Гость
28 мая 2016, 12:17
А может быть, он пытался ее изнасиловать?
Гость
29 мая 2016, 09:51
Мы стенаем,что плохо живем,кляня и ожидая от этой власти внятных действий и тут же мордуем ее оскорбляя представителей этой власти в лице сотрудников полиции. Я согласен,что протокол о правонарушении-это не выход.А вот по голой заднице на площади под объективы камер-это лекарство.
Сейчас-23°C
облачно, без осадков
ощущается как -26
1 м/c,
ю-в.
784мм 93%В Тольятти пьяная девушка ударила полицейского