Народ вы что, только проснулись? Такие слоганы уже лет 15 как на номерах красуются, а вы только сейчас их заметили. Эта надпись, символ американских денег, т.к. она нанесена на долларовой бумажке, наряду с масонскими символами.
Гость
1 июня 2016, 12:56
А с каких пор надпись "Мы верим в тебя, Господи" или "С верой в Бога" пусть даже на английском стала девизом США?
Типичный казус в России.
В машинах с надписью "Обама - ..." самого Обамы нет, а ... есть.
Гость
30 мая 2016, 14:06
Предлагаю наладить выпуск рамок с надписью "Don't .... my brain". По-моему, актуально. И распространять бесплатно среди тех, кто пользуется самарскими новостными порталами.
Любят из пальца сенсацию высасывать - во-первых ПАЗик не военное авто, во-вторых удивление наверно такая рамка может вызвать только у человека который редко что-то делает своими руками - такая рамка часто используется если номер "не подходит" своими отверстиями под предусмотренные заводом изготовителем, а так как приобретается она водителем на свои деньги-покупается самая дешевая. Интересно почему такая мелочь вызывает у людей "удивление" и становится "неординарным явлением", а передвижение высших военных чинов исключительно на машинах импортного (Потенциальных врагов! Получается-сами же еще и врагов спонсируем!) производства, а не на ГАЗ-67? (((
Гость
30 мая 2016, 23:02
Причем тут ПАЗ? Если госномер военный, какая разница, какого завода авто)))?
Причем тут ПАЗ? Если госномер военный, какая разница, какого завода авто)))?
Может при том что "военное авто" и "военный госномер" - это две разные вещи? В заголовке именно авто позиционируется как военное. Я дальше развил мысль - можно с успехом удивиться "неординарному явлению" почему генералы ездят на "военных авто" фирмы Мерседес - страны которая на нашу страну с войной ходила (и проиграла между прочим-может одно это для военных должно означать что не надо их технику в военных целях использовать?). Как думаете - что в данном случае более неординарно выглядит с точки зрения патриотизма? Патриотизм - это хорошо, он просто в д.билизм переходить не должен...
Гость
30 мая 2016, 07:18
В бога мы верим.Напишите по русски и забудьте.
Гость
29 мая 2016, 21:04
ПАЗы валят!!! Пасаны ваще Ребята, можете,Магёте
Гость
29 мая 2016, 16:08
Теперь буду знать, что в Америке есть национальный девиз. Теперь осталось узнать национальный девиз России.
Гость
31 мая 2016, 13:55
американский национальный этот дивиз аккурат напечатан на банкнотах...
на рублях же девиз России: "Подделка билетов банка России преследуется по закону ЛХ08881011"
Гость
28 мая 2016, 19:56
тазы валят или зато не в кредит такую по вашему мнению рамку прицепить нужно было
Гость
28 мая 2016, 12:56
В условиях, когда руководство страны объявило все западное враждебным России, а в головах 80% населения нет ничего, кроме антизападной пропаганды, судьба водителя и ответственных за него должностных лиц печальна - в лучшем случае их ждет увольнение, в худшем - статья за госизмену
У Вас, вероятно, приступ ура-патриотизма, вследствие которого делаете неправильные выводы. Реально оценивают жизнь в России довольно большое количество людей, а не только названная Вами. Редакции хотел бы высказать сожаление, что они так подставляют незнакомых им людей. Можно было приложить минимальные усилия и закрасить цифры на фото номера
Гость
28 мая 2016, 08:07
Почитай УК РФ там уж куда интересней казусы.
Гость
28 мая 2016, 07:44
А то что на многих машинах наклейки типа "my life my rules"- это ни кого не волнует?
Гость
30 мая 2016, 01:33
Да это типичные униженные, жизнью обиженные гомосексуалы, а тут военщина с вражеским девизом!0
Гость
1 июня 2016, 10:06
Да это ........ Что за них волноваться...
Гость
28 мая 2016, 07:39
Так эту чушь Мариша и пишет
Гость
28 мая 2016, 00:59
поцреотизм головного мозга
Гость
27 мая 2016, 21:03
Обыкновенная рамка для номера. К чему раздумать слона из мухи? Или рамка с надписью "татарская мафия", "управление управлениями всех управлений" и т.д. ближе "к телу"? Что плохого если люди "доверяю Богу" - собственно как и переводится эта надпись?
Гость
29 мая 2016, 16:10
Если быть более точным, то эта фраза имеет литературный перевод "С верой в Бога!" Вполне нормальная и допустимая фраза. Что ж тут некультурного и где тут противоречие русским культурным традициям? Какой, интересно, самарец недоумевает по этому поводу и почему? Нелишне вспомнить, что слова "недоумевать" и "недоумок" являются однокоренными и производны такому явлению, как "недостаток ума".
Гость
30 мая 2016, 07:47
Гость
29 мая 2016, 16:10
Если быть более точным, то эта фраза имеет литературный перевод "С верой в Бога!" Вполне нормальная и допустимая фраза. Что ж тут некультурного и где тут противоречие русским культурным традициям? Какой, интересно, самарец недоумевает по этому поводу и почему? Нелишне вспомнить, что слова "недоумевать" и "недоумок" являются однокоренными и производны такому явлению, как "недостаток ума".
Достижения
Свой среди своих