Центр Самары встал в пробке из-за ликвидации пожара на улице Засекина
30 мая 2016, 07:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
30 мая 2016, 10:31
ох....ть на работу 3 часа с сухой Самарки добирался. Коллапс полный.
Гость
30 мая 2016, 11:02
И не только с Сухой....со стошки вкрячились....традиция - по понедельникам пожар устраивать, и пробки создавать....Доломали бы его что ли, чтобы не горело!!!! Который понедельник начальству объясняешь, что пожар. НЕ поверят ведь))))
Гость
30 мая 2016, 11:48
Велосипед купи...
Гость
30 мая 2016, 09:48
Это просто какой-то колхоз. Пожар потушен ночью, а пробка в настоящее время не то что нерассосалась, а еще и увеличилась!
Гость
30 мая 2016, 11:13
Странно. В прошлый понедельник была такая же история. Причины возгораний выяснены? А то глядя на фото, можно предложить, что это еще не всё - здание-то полностью так и не сгорело.
Гость
30 мая 2016, 09:57
Там теперь каждую неделю будет гореть?! Полгорода парализовано из-за одной забегаловки. Пока там кто-нибудь не сгорит (не дай Бог), ее наверно так и не закроют.
Гость
30 мая 2016, 11:37
забегаловки уже нет, сгорела неделю назад, а поджигают спецом, береговую зону зачищают для чего то....
Гость
30 мая 2016, 12:42
Гость
30 мая 2016, 11:37
забегаловки уже нет, сгорела неделю назад, а поджигают спецом, береговую зону зачищают для чего то....
Хоть бы уже на выходных поджигали чтоб люди не страдали
Гость
30 мая 2016, 09:35
Это какой то вредитель завелся каждый понедельник поджигает одно и то же здание и делает хорошо всем жителям самарского заречья.....
Гость
30 мая 2016, 12:10
Дома заброшенные горят, жители страдают. Мне кажется дело во власти в нашей - в ее нежелании решать проблему по реальному предупреждению подобных случаев. Я бы еще понял если бы это был единичный случай, а так 2 раза в одну воронку снаряд упал, и не удивлюсь если в следующий понедельник то же самое место гореть будет. Погрязла власть в бюрократии и коррупции. На фоне предстоящих выборов это просто "шедевр"!
Гость
30 мая 2016, 10:20
Так там до сих пор горит!!!
Гость
30 мая 2016, 14:19
Дети сегодня ЕГЭ сдавали по русскому языку - опоздали. Стояла вся Сухая Самарка. На Южном мосту тоже пробка - жесть! Пожар потушили в пол четвертого, а дорога еще в 10.00 была перекрыта. Издеваются над людьми и плевать МЧС хотело на все! Неделю назад - кафе, сегодня - на другой стороне, Может для пожаров назначат хотя-бы выходные?
Гость
31 мая 2016, 14:47
23 мая простоял час, 30 мая развернулся и уехал. НЕ НАПРАСНО пробка более 3 часов , ОГРОМНЫЙ МИНУС дорожной полиции. Не хотели организовать временно НА 2- 3 ЧАСА двустороннее движение по Кутякова. В городе нет ни одного чиновника, кто на деле заботится о благополучии горожан, депутатов полно. а толка от них только расходы. Полиция на дорогах только штрафы обучена собирать. НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ по оперативному управлению создавшейся неблагоприятной ситуацией. За такую халатность , видимо, кто-то ответит, сомневаюсь...
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Центр Самары встал в пробке из-за ликвидации пожара на улице Засекина