Город В Царевщине «семерка» вылетела в кювет, пассажир погиб

В Царевщине «семерка» вылетела в кювет, пассажир погиб

В поселке Волжском Самарской области на обочине одной из автомобильных дорог местные жители обнаружили вазовскую «семерку», буквально разорванную по частям.

Как сообщили 63.ru сообщили очевидцы, судя по повреждениям, машина оказалась в кювете после дорожно-транспортного происшествия. У автомобиля оторвана передняя дверь и сильно повреждена задняя, помята крыша. Стекла из окон «семерки» вылетели.

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области подтвердили, что ВАЗ выбросило на обочину в результате аварии. ДТП произошло в воскресение, 29 мая в 17.20. Автомобиль «Лада Приора» двигался по трассе со стороны поселка Курумоч по трассе. Неожиданно 23-летний водитель решил развернуться и врезался в «семерку», за рулем которой находился 21-летний молодой человек. В результате, вазовская классика вылетела в кювет и врезалась в световую опору. Две пассажирки автомобиля получили травмы разной степени тяжести, а 55-летний мужчина скончался в карете скорой помощи по пути в больницу. По предварительным данным, оба водителя в момент ДТП были трезывы.

Фото: Фото очевидца Константина Дружинина, с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления