В Тольятти объявили розыск пропавшей 13-летней девочки
30 мая 2016, 16:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
31 мая 2016, 10:16
Мамочки! почаще чилижным веником дочек по пятой точке охаживайте, меньше пропадать будут. Пускай лучше как царевна Несмеяна у окна дома сидит, чем потом труп найдут. А лучше всего загрузите домашними делами так, чтоб минутки свободной не было по улице шастать. Кстати, вырастут- спасибо вам скажут за такое воспитание.
Гость
30 мая 2016, 22:46
22 пропала, 26 обратилась ,да вот это нервы у мамаши !!!
Гость
31 мая 2016, 10:27
Как в детском саду, всем известно, что на третий день искать начинают, вдруг сам человек вернется.
Гость
31 мая 2016, 08:51
У нас начинают поиски полицаи только после трех дней. Закон. За три дня много что может произойти. Это только в телевизоре в сериалах они тут же бегут искать.
Гость
31 мая 2016, 11:20
Неправда, у меня 18-летний (совершеннолетний) сын не пришел ночевать. Я в 3 ночи вызвала полицию - приехали. Уточнили хочу ли оформить сейчас пропажу и сразу начали поиск, и через полтора часа сын был дома.
Гость
31 мая 2016, 00:29
да, ладно вам переживать, с папиком на юг улетела, через месяц на аборт
Гость
31 мая 2016, 07:32
Неостроумно.
Гость
31 мая 2016, 08:11
что ты чушь пишешь? девочке 13лет
Гость
31 мая 2016, 15:08
Гость
31 мая 2016, 08:11
что ты чушь пишешь? девочке 13лет
Гы-гы-гы! С другой планеты что-ли. Они в 11 уже вовсю наслаждаются. И рожают так же в этом возрасте. Смотри 1 канал ток-шоу. Половым воспитанием должны заниматься родители, школы и другие институты власти.
Гость
30 мая 2016, 18:14
кутить рановато вроде
Гость
30 мая 2016, 18:41
В Тольятти что и делают девочки 13 лет , то пропадают. Никакого надзора со стороны родителей нет. Уж больно избалованы.
Ну про девочек из Тольятти... Там явно весеннее обострение...
Гость
31 мая 2016, 09:59
У меня тоже дочери 13 лет. За ручку держать гуляя с подружками уже поздновато. Вдруг снова какие нибудь выходцы из ... похитили. Страшно детей на улицу отпускать. Девочки выглядят взрослыми а мозга ноль пока. Уж лучше под присмотр к бабушке или в лагерь на лето пока родители работают. Надеюсь что найдётся девочка цела и здорова.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%СРОЧНО
Федорищев определился с кандидатурой на пост мэра Тольятти
В Тольятти объявили розыск пропавшей 13-летней девочки