Город Самарца, пропавшего без вести два месяца назад, нашли мертвым

Самарца, пропавшего без вести два месяца назад, нашли мертвым

Поиски 28-летнего жителя Самары Антона Павлова завершились печальным результатом. Пропавшего мужчину нашли мертвым. В понедельник, 30 мая, его похоронили в закрытом гробу.

Напомним, что мужчина пропал без вести в апреле текущего года. Он уехал на своей «Тойота-Камри» и не вернулся. Родственники пытались найти его, обращались в полицию, но безуспешно. Около двух месяцев о нем не было никаких известий. О том, что труп Антона находится в чапаевском морге, родителям молодого мужчины стало известно от третьих лиц.

Ранее на эту тему:

Как сообщил 63.ru источник, знакомый с ситуацией, Антона убили в день его пропажи выходцы из республик Средней Азии. Одного из них силовики задержали. Он и показал место, где закопали труп. Тело пролежало в земле, недалеко от Чапаевска, около двух месяцев.

Второй фигурант находится в розыске. По предварительной информации, мужчина скрывается за пределами России. У него якобы находится автомобиль Антона. Как полагают следователи, пострадавшего убили с целью грабежа: кражи гаджетов и дорогого авто.

Расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство», продолжается.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления