26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Чебурашка
3 июн 2016 в 11:40

Александра, из какой деревни приехали? Не нужно навязывать жителям Самары чуждые названия типа: "Москва". Это Московское шоссе. Оно им было до Вашего появления-останется и после Вас.
Глубоко неуважаемые представители УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области,глаза разуйте на площадь Мочалова! Там паркуются на перекрёстке-а вам бы хны! Каждый день это видят сотрудники Кировского ГАИ с Литвинова, но прячут свои глазки в салоне авто-не вижу и не слышу. Лишь бы не работать.

Местный
3 июн 2016 в 11:40

"водители-нарушители, паркующие свои авто на объездом маршруте, являются одной из причин снижения пропускной способности улично-дорожной сети в этом районе" - ха, вот и нашли крайних, оказывается причина коллапса не отсутствие полноценных дорог-дублеров, не отсутствие грамотных регулировщиков, а припаркованные авто! Вот где она, правда то)))))))))))

Гость
3 июн 2016 в 13:03

Честно говоря мне все равно, что в районе Москвы машины припаркованы. Нам до нее 1000 км.

дед макс
3 июн 2016 в 13:24

Ну да.Именно авто виноваты. А не активированный мозг чиновников и дорожников это не причина?

Гость
3 июн 2016 в 13:37

Уважаемый Чебурашка (сегодня 11:40) присоединяюсь! У всякого рода "писателей" настолько выражено не уважение к городу, что они скоро совсем перестанут называть нормальными наименованиями любой объект своего внимание.
Возможно, что авторы считают, что таким образом приближаются к народу.

Гость
3 июн 2016 в 13:48

Там авто паркуют многие годы.Из за изменения схемы проезда все должны резко ставить авто в другом месте?

Гость
3 июн 2016 в 13:56

А кроме Московского шоссе еще какие-нибудь дороги будут делать ????? Советской армии например, или Промышленности.

Саныч
3 июн 2016 в 13:58

в районе перекрытия Москвы.... Кто ж Москву перекроет-то, это же столица нашей Родины...

Гость
3 июн 2016 в 14:09

Александа, Вы что так в Москву хотите, что так называете Московское шоссе "Москвой"? А Заводское шоссе Вы будете называть "на Заводе"? А улицу Алма-Атинскую - "на Алма-Ате"? Пишите грамотно и называйте название улиц правильно!

Самарец
3 июн 2016 в 14:42

Девушка перестаньте выражаться на понятном только вам сленге!!! МОСКОВСКОЕ ШОССЕ и только!!!

Гость
3 июн 2016 в 15:32

У меня такое ощущение, что все комментарии пишут люди, которые сами в Самару из деревни приехали. Московское шоссе водители сто лет в обед зовут "Москвой", Лениградскую - "Ленинградкой", Алма-Атинскую - Алма-Атинкой, даже Управленческий "Управой" и т.д.

Гость
3 июн 2016 в 15:49

Что-то я сомневаюсь, что кому-то пришло в голову парковаться на дублёре... Или речь идет про объездной маршрут через соседние дворы?

Роман
3 июн 2016 в 15:58

В Я считаю виной всему глупые и бездарные люди в кабинетах нашей администрации как в обл так и города ну и от тупости организации объездов ,а именно отсутствие дублёров страдаем мы. Как хочется чтобы чинуши своим имуществом и свободой отвечали за свою глупость .....

Загрузка...