Город Под Самарой женщина на Renault врезалась в «семерку», пострадали шестеро

Под Самарой женщина на Renault врезалась в «семерку», пострадали шестеро

В воскресенье, 5 июня, в Самарской области зарегистрировали пять ДТП. При этом 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Шестеро, в том числе трое малолетних детей, пострадали в аварии в Кинель-Черкасском районе.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, инцидент произошел в 16:15 на 106-м километре дороги Самара – Бугуруслан. По данным ГИБДД, 30-летняя женщина на Renault Logan SR (стаж – семь лет) двигалась со стороны Похвистнево в направлении села Кинель-Черкассы.

По версии полицейских, автомобилистка выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулась с ВАЗ-21074 под управлением 33-летнего мужчины (стаж – 13 лет).

В результате ДТП пострадали шесть человек. С травмами различной степени тяжести в ближайшую больницу доставили предполагаемую виновницу аварии, ее четырехлетнего попутчика, а также водителя и трех пассажиров «семерки» – 27-летнюю женщину, двухлетнюю девочку и годовалого мальчика.

По предварительной информации, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления