Город В Самарской области отремонтируют 59 км федеральных трасс

В Самарской области отремонтируют 59 км федеральных трасс

В Самарской области продолжается ремонт девяти участков федеральной автодороги М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск и трассы А-300 Самара – Большая Черниговка – граница с Казахстаном. Проводит работы подведомственное Росавтодору учреждение «Поволжуправтодор».Ранее на эту тему:

Всего в Самарской области в 2016 году капитально отремонтируют и подлатают 59 км федеральных трасс.

На дороге М-5 «Урал» работы пройдут на шести участках общей протяженностью 24 километра. Во время капремонта усилят дорожную одежду, выравняют откосы, укрепят обочины, восстановят водопропускные трубы, установят и заменят барьерные ограждения.

Также ремонтные работы проведут на трех участках общей протяженностью 35 километров. На М-5 «Урал» дорожники займутся отрезком от 1130 по 1138 километр. На дороге А-300 методом холодной регенерации отремонтируют с 33 по 45 километр и с 125 по 140 километр. Завершатся работы в сентябре-октябре 2016 года.

Кроме того, в Тольятти в этом году продолжится строительство транспортной развязки на 974 км автомобильной дороги М-5 «Урал», сообщают в пресс-службе Росавтодора.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления