перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самарцы попали в страшное ДТП на М-5: погибли женщина и двое детей

6 июня 2016, 20:19
Гость
Гость
15 июня 2016, 00:45
Мы тоже их знали... очень хорошие люди, жалко до слез. Пусть земля им будет пухом...
Гость
9 июня 2016, 09:11
Сегодня нам сообщили что водитель,отец Настюши,скончался в реанимации...
Гость
11 июня 2016, 00:57
Как так, что за ....? Вся семья погибла??? Как же так?... Куда, куда же вы спешите, в чем же другие виноваты??
Гость
9 июня 2016, 02:25
Как Андрей (водитель) ? Что с ним и где он?
Гость
9 июня 2016, 02:23
Царствие небесное и земля им пухом ! Простите нас за все! Как страшно когда погибают дети ! Какая не справидливость...! Настюшка ! Максим ! И ваша мама!!! Помним ! Скорбим!
Гость
7 июня 2016, 11:52
Настенька,ангелочек наш!как больно осознавать что это произошло!Настюша ходила с нами в одну группу в детском саду..и была лучшей подружкой моей доченьки..Сегодня утром нам сообщили эту страшную новость,от которой у меня до сих пор слезы на глазах..Помним..любим..скорбим...
Гость
7 июня 2016, 11:14
Эта семья выехала из Нового Уренгоя в пятницу, 3 июня. Ехали на родину в отпуск. Девочка 2015 года, звали Настя. С моим сыном ходили в одну группу в детский сад. Скорбим, помним. Очень жаль, до слез...
Гость
7 июня 2016, 09:56
Пусть земля будет им пухом. Очень жалко детей. Они для своих родителей как ангелы.
Гость
7 июня 2016, 09:55
ездили в ту сторону.Дороги ужасно разбитые, лавируешь, объезжая ямы. Думали,живыми не доедем,еще дождь шел,глубину ям не видно.Зато олимпиады,чемпионаты, грядущий кредит Ирану в 2млрд.долларов.А у нас гибнет народ, безвинные малютки. А выйдешь на митинг- нацгвардия тут как тут.За наши же деньги, терпилы...
Гость
7 июня 2016, 08:33
Это большая беда, сто раз думайте и давайте себе отчёт в каждом действии, когда везете детей и вообще всегда, жизни людей не стоят секундной ошибки водителя.
Гость
7 июня 2016, 08:18
Да уж...трассы у нас...как тропинки в лесу...
Гость
7 июня 2016, 07:52
М5 не федеральная трасса, а дорога поселковая!!! Куда уходят наши налоги, почему на ней постоянно бьются люди!!!
Гость
7 июня 2016, 17:38
в оффшоры виолончелистов
Гость
7 июня 2016, 07:45
Ужас, как дальше мужику жить...
Гость
7 июня 2016, 09:32
Чтобы не думать, как дальше жить, прежде надо было думать, как нормально ехать. А так - угробил три жизни и можно спокойно думать, как жить. В таких авариях, как правило, погибают пассажиры и гораздо реже тот, кто за рулём... статистика.
Гость
9 июня 2016, 15:05
Гость
7 июня 2016, 09:32
Чтобы не думать, как дальше жить, прежде надо было думать, как нормально ехать. А так - угробил три жизни и можно спокойно думать, как жить. В таких авариях, как правило, погибают пассажиры и гораздо реже тот, кто за рулём... статистика.
Водитель скончался на третий день в реанимации
Гость
15 июля 2016, 15:45
он скончался не приходя в сознание.
Гость
7 июня 2016, 01:44
давно надо сделать М5 4-х полосной.
Гость
7 июня 2016, 09:18
Тсс! Мундиаль важнее!
Гость
7 июня 2016, 10:05
дуракам и 4-е полосы мало будет
Гость
6 июня 2016, 22:40
Магистраль.
Гость
6 июня 2016, 22:38
Боже как же это страшно.
Гость