25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 июн 2016 в 16:34

Где М7, где Екатериновка?

Гость
7 июн 2016 в 17:16

Не понял, так под Тольятти теперь не будут строить или это будет один очень длинный мост типа Крымского ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 17:17

Во-первых, ... нормальные герои всегда идут в обход... (хорошая песенка из далекого детского фильма о докторе Айболите)
Во-вторых...жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...
В-третьих, у государства нет и долгое время не будет денег на такие "прожекты" (скоро и для пенсионеров), а президент много что говорит (скоро сказка сказывается, а вот дело...)
В-четвертых, ..."прижмут к реке и конец... ("Свой среди чужих..."), прижали санкциями и если не отменят - скоро конец... Какие мосты в натуре?

Гость
7 июн 2016 в 17:23

капут экологии.рыбе. свежему воздуху.

Владимир
7 июн 2016 в 17:29

Вначале плавающая дорога-стало быть ПАРОМ. Паром с нашими моторами и на газу. Ещё круче будет если сделают на водороде. Под угрозой сокращений "Прогресс"-вот и займите его паромостроением. Можно и на воздушной подушке.

Пенс
7 июн 2016 в 17:31

Ну и хорошо! Вниз Чапаевск Безенчук Екатериновка через мост и 50км до Сызрани , всё таки быстрее чем через плотину ....только вот мечтать не вредно...

Гость
7 июн 2016 в 17:37

М5 - М7 - Безенчук?? Карту посмотрите, господа. М7 и М5 соединяются только в Уфе.
Безенчук - мост длинною 300км. Прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 18:10

жить становится печально... руководители которые не знают о чем говорят - это стыд и позор. Вернуть в саранск на изучение географии. Подарить карту, большую, на всю стену. Нет, лучше купить на его зарплату. Хотя может мы чего-то не знаем и на линии Обшаровка-Безенчук-Чапаевск планируется суперсвободная экономическая зона и все производимое в ней надо будет срочно доставлять в западную часть нашей страны или даже в страны ЕС? Николай Иванович, откройте народу глаза на перспективу этой затеи. Иначе не понятно кто и зачем будет пользоваться этим благом.

борис
7 июн 2016 в 18:36

у кашпира мост через волгу, лучший вариант разгрузить плотину жигулёвской гэс.

Terminator
7 июн 2016 в 19:39

В Самаре очень много чего хотят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 09:08

Надо просто мост не поперек, а вдоль Волги строить. Вот это будет проект века, с ним можно и в историю войти.

Алексей
8 июн 2016 в 22:50

Ага! Новый бредовый проект.... Кировский мост уже разрушается, Фрунзенский топчется на месте... Вот это точно нам нужно - новый мост из ниоткуда в никуда!

Гость
9 июн 2016 в 08:30

Мост нужен в районе Кашпира!

Гость
13 июн 2016 в 13:15

В натуре бредовый пост!!! Карту гляньте, где какие трассы))))

Гость
15 июн 2016 в 08:15

Мост через Климовку надо строить. Это будет мощный стимул возрождения утухающего г. Тольятти. Об этом говорили уже давно. Но нет... Лучше под Самарой построить ни кому ненужный мост.