Под Самарой хотят построить мост через Волгу, чтобы соединить М-5 и М-7
7 июня 2016, 14:30
Гость
15 июня 2016, 08:15
Мост через Климовку надо строить. Это будет мощный стимул возрождения утухающего г. Тольятти. Об этом говорили уже давно. Но нет... Лучше под Самарой построить ни кому ненужный мост.
Гость
13 июня 2016, 13:15
В натуре бредовый пост!!! Карту гляньте, где какие трассы))))
Гость
9 июня 2016, 08:30
Мост нужен в районе Кашпира!
Гость
8 июня 2016, 22:50
Ага! Новый бредовый проект.... Кировский мост уже разрушается, Фрунзенский топчется на месте... Вот это точно нам нужно - новый мост из ниоткуда в никуда!
Гость
8 июня 2016, 09:08
Надо просто мост не поперек, а вдоль Волги строить. Вот это будет проект века, с ним можно и в историю войти.
Гость
7 июня 2016, 19:39
В Самаре очень много чего хотят...
Гость
7 июня 2016, 20:48
Согласен с Вами! Еще дирижабли будем выпускать, Самару в Нью Васюки переименуем и заживем!!!
Гость
7 июня 2016, 18:36
у кашпира мост через волгу, лучший вариант разгрузить плотину жигулёвской гэс.
жить становится печально... руководители которые не знают о чем говорят - это стыд и позор. Вернуть в саранск на изучение географии. Подарить карту, большую, на всю стену. Нет, лучше купить на его зарплату. Хотя может мы чего-то не знаем и на линии Обшаровка-Безенчук-Чапаевск планируется суперсвободная экономическая зона и все производимое в ней надо будет срочно доставлять в западную часть нашей страны или даже в страны ЕС? Николай Иванович, откройте народу глаза на перспективу этой затеи. Иначе не понятно кто и зачем будет пользоваться этим благом.
Гость
7 июня 2016, 17:37
М5 - М7 - Безенчук?? Карту посмотрите, господа. М7 и М5 соединяются только в Уфе.
Безенчук - мост длинною 300км. Прекрасно.
Гость
7 июня 2016, 18:23
Сколько денег отмыть можно будет им...
Гость
7 июня 2016, 17:31
Ну и хорошо! Вниз Чапаевск Безенчук Екатериновка через мост и 50км до Сызрани , всё таки быстрее чем через плотину ....только вот мечтать не вредно...
Гость
7 июня 2016, 17:29
Вначале плавающая дорога-стало быть ПАРОМ. Паром с нашими моторами и на газу. Ещё круче будет если сделают на водороде. Под угрозой сокращений "Прогресс"-вот и займите его паромостроением. Можно и на воздушной подушке.
Гость
7 июня 2016, 17:23
капут экологии.рыбе. свежему воздуху.
Гость
7 июня 2016, 17:17
Во-первых, ... нормальные герои всегда идут в обход... (хорошая песенка из далекого детского фильма о докторе Айболите)
Во-вторых...жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...
В-третьих, у государства нет и долгое время не будет денег на такие "прожекты" (скоро и для пенсионеров), а президент много что говорит (скоро сказка сказывается, а вот дело...)
В-четвертых, ..."прижмут к реке и конец... ("Свой среди чужих..."), прижали санкциями и если не отменят - скоро конец... Какие мосты в натуре?
Гость
7 июня 2016, 17:16
Не понял, так под Тольятти теперь не будут строить или это будет один очень длинный мост типа Крымского ?
Достижения
Свой среди своих