Город В Самаре гендиректора УК заподозрили в растрате денег жильцов

В Самаре гендиректора УК заподозрили в растрате денег жильцов

В Самаре в отношении генерального директора управляющей компании возбудили уголовное дело. Его подозревают в присвоении и растрате денег жильцов.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, УК обслуживала многоквартирные дома в Красноглинском районе Самары. По версии следствия, в период с июля 2014 года по апрель 2015 года генеральный директор компании растратил деньги, предназначенные для оплаты теплоснабжения и горячего водоснабжения, на иные цели. Речь идет о сумме свыше одного миллиона рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления