RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре две девушки и мужчина забили собутыльников и подожгли их тела

В Самаре две девушки и мужчина забили собутыльников и подожгли их тела

Полиция по горячим следам раскрыла в Самаре зверское убийство. В понедельник, 6 июня, на приусадебном участке дома, расположенного в частном секторе между Московским шоссе и улицей Ново-Садовой, на 2-ой Радиальной обнаружили фрагменты двух обгоревших тел.Ранее на эту тему:

Осмотрев место происшествия, собрав улики и опросив соседей, полицейские выяснили, что фрагменты обгоревших тел принадлежат 32-летнему и 31-летнему жителям Самары.

Оказалось, что один из погибших проживал в доме, возле которого обнаружили тела. В день трагедии у него были гости, с которыми он незадолго до гибели распивал спиртные напитки.

Также правоохранители выяснили, что помимо погибших в застолье участвовали еще три человека. Несколько часов потребовалось сотрудникам уголовного розыска, чтобы выйти на след предполагаемых злоумышленников.

Выяснилось, что преступление могли совершить трое: две девушки 25 и 23 лет, а также 23-летний молодой человек. Одну из подозреваемых ранее судили за грабеж. Молодой человек также привлекался в прошлом к уголовной ответственности.

Вечером того же дня всех троих задержали. Молодые люди признались в совершении преступления и рассказали, что во время пьянки поссорились с хозяином дома и его другом. Началась драка, во время которой подозреваемые нанесли своим жертвам множественные удары, облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли.

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства. Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com и ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления