4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
8 июн 2016 в 15:56

на елизарова тоже въезд платный и никаких чеков

Гость
8 июн 2016 в 16:15

Ужасно!!! Так еще и такие бабы-грубиянки там стоят...Женщинами их назвать явно нельзя! Надо говорить :"Я развернусь и уеду". А сами проезжаете, а то охренели совсем.

Гость
8 июн 2016 в 16:25

На Кировский рынок по 50 рублей дерут

Гость
8 июн 2016 в 16:26

Насчет нулевых чеков надо разобраться, а так - мера правильная. Люди выходят из рынка с полными сумками (а это в основном пенсионеры) и вынуждены буквально выпрыгивать из-под колес тех самых прытких умников, объезжающих пробку. Торопишься - садись на трамвай или стой в колонне.

Мария
8 июн 2016 в 16:37

На Троицком- первый час бесплатно, второй и последующие - по 40 руб/час (при заеде выдают нулевой чек с временем заезда) -все по - честному. А на Губернсокм платишь при выезде 10 р, хотя говорят, что только первый час стоит 10 р. Но как они определяют, кто сколько простоял - непонятно, т к при въезде ничего не выдают ...

Гость
8 июн 2016 в 16:57

Просто решили сделать деньги на огромном потоке автомашин в течение дня. Потому что проехать не через рынок нереально вообще. Этим алчные товарищи и решили воспользоваться.

Дмитрий
8 июн 2016 в 17:20

Сегодня меня не пускал охранник РОМАН так его звали я просил показать документы на платный проезд и достал камеру РОМАН не решился подойти. но после 10 мин. выяснения с камерой меня пропустили,а РОМА спрятался в контейнере. Завтра с утра собираюсь таким же маршрутом на работу. РОМа привет!!!

Гость
8 июн 2016 в 17:50

А главное что этот бизнес везде на поток поставили гастробайтеры!

Гость
8 июн 2016 в 20:51

Транзитников легко отсечь. На выезде требовать чек о покупке на рынке. Или покупай товары на рынке или плати за проезд и ремонт подъездных путей. Всё честно.

Гость
8 июн 2016 в 21:44

Просто оттуда все арендодатели бегут, денег снимать практически не с кого, хоть так пытаются заработать.

ник
9 июн 2016 в 08:58

Вопрос; Они действительно действуют по законам РФ ? и это частная территория или нет ? кто в курсе?

Гость
9 июн 2016 в 09:55

Ничего страшного...только вопрос к сотрудникам БЭПа (БХСС по старому). Как там с уплатой налогов с полученных с граждан сумм? или с кем надо уже делятся?

Гость
9 июн 2016 в 11:59

По правильному надо просто закрыть поезд, совсем для все покупателей, только для загрузки выгрузки оставить въезд. Покупателям выдавать тележки платные тележки. И это нормально, к этому должно прийти.