Город DNS открыл в Самаре магазин бытовой техники

DNS открыл в Самаре магазин бытовой техники

1 июня на первом этаже «Аврора Молл» открылся первый в Самаре магазин бытовой техники «Фрау Техника». В фокусе новой точки – бытовая электроника и товары для дома. Магазин является ответвлением одного из самых крупных цифровых федеральных ритейлеров – DNS. В отличие от прародителя, основную часть ассортимента которого составляет мелкая цифровая техника, «Фрау» сконцентрировала в одном месте бытовую электронику. Ценовая политика нового бренда полностью соответствует общему концепту компании DNS: магазин позиционирует себя как бюджетный.

В торговом зале площадью более 1000 квадратных метров – техника для дома в целом и кухни в частности, а также товары из сегмента «Красота и здоровье». Так, в магазине можно найти крупногабаритных игроков для кухни в виде холодильников и электроплит, а также товары поменьше – микроволновки, мультиварки, тостеры, блендеры. Для дома – пылесосы, стиральные машины, утюги. Среди местных топовых предложений с самой низкой по Самаре стоимостью – холодильник Indesit за 14 999 рублей, микроволновка Mystery за 3999 рублей. Мультиварку SkyKitchen от Redmond можно урвать за 6999 рублей, пылесос Dexp – за 2399 рублей.

При этом, взяв курс на бытовой сектор, совсем от цифровой техники не отказались. Здесь также есть ноуты и планшеты, мобильники, телевизоры, игровые консоли, фото- и видеоаппаратура. В качестве лоу-прайс-звезд горожанам предлагают смартфон Huawei (9999 рублей) или телевизор с диагональю 81 см от LG (17 490 рублей).

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления