RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На памятник Ленину на площади Революции «напал» подросток-лихач на ВАЗе

9 июня 2016, 08:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
Гость
9 июня 2016, 18:19
Вот уже 16-и летние взялись за снос ильичей-палачей!!! А то власти сами никогда этого не сделают, так и будут эти истуканы стоять!!
Гость
9 июня 2016, 21:57
На урине тоже началось с памятников. Но теперь проголодавшись добрались и до таких умников как ви !
9 июня 2016, 10:39
Вождя пролетария давно пора отправить на пенсию.
Гость
9 июня 2016, 11:14
Вот не надо. Ильич вечно молод.))) И его идеи сегодня как никогда актуальны.
9 июня 2016, 13:04
Гость
9 июня 2016, 11:14
Вот не надо. Ильич вечно молод.))) И его идеи сегодня как никогда актуальны.
Ахаха! Что верно - то верно!))
Гость
9 июня 2016, 13:18
не вами ставилось ,не вам и решать кого на пенсию (и так местных остается мало)
Гость
9 июня 2016, 12:39
Сколько суеты вокруг пустого.
Гость
9 июня 2016, 10:34
20 лет назад один Шумахер тоже пытался проехать у Ленина между ног. Но застрял.
Гость
9 июня 2016, 11:12
В 1994 году это было. Машина была Форд Скорпио. Снес одну из тумб у памятника.
Гость
9 июня 2016, 13:15
Видать его не наказали хорошим штрафом и работами .Безнаказанность порождает повторение нарушений.
Гость
9 июня 2016, 13:15
Гость
9 июня 2016, 11:12
В 1994 году это было. Машина была Форд Скорпио. Снес одну из тумб у памятника.
Вроде сын Титова на бмв как то тоже вождя атаковал.
Гость
9 июня 2016, 13:21
Жертва Е.Г.Э. решила отомстить за всё . ) Ибо " во всём виноват Ленин..".
9 июня 2016, 13:42
Навалился класс-гегемон, на вождя мирового пролетариата...
Гость
9 июня 2016, 10:08
То турист пытается памятник "победить", то машина) Однако, вождь, непобедим!
9 июня 2016, 12:06
Наоборот, мумия шлет кармические лучи, хочет наконец уже на кладбище упокоиться.
Гость
9 июня 2016, 13:10
9 июня 2016, 12:06
Наоборот, мумия шлет кармические лучи, хочет наконец уже на кладбище упокоиться.
Расскажите это православным с их "св.мощами".
Гость
9 июня 2016, 13:23
9 июня 2016, 12:06
Наоборот, мумия шлет кармические лучи, хочет наконец уже на кладбище упокоиться.
Не стоит придумывать ахинею, для оправданию чужой дурости)
Гость
9 июня 2016, 11:15
По ходу, это "Русича" рук дело. )))) Не иначе.))
Гость
9 июня 2016, 13:25
Не. Он бы с заглушкой приехал.
Гость
9 июня 2016, 15:31
Мыш. Ты решил приколоться? А ты в курсе что твой любимый истукан уже на грани сноса? Зачем мне делать мелкие бесполезные движения, типа пензюка на памятник посадить, или жигулёнка в виде девятки с сопляком камикадзе направить на памятник? Так памятники не убирают. У моей команды давно собраны деньги на замену этой статуэтки. В общем силы и средства у нас есть. Но ты бы знал, что нас сдерживает?! Не поверишь! Наши общие враги - "Пятая колонна". Ведь эти пройдохи на чувствах одних и отвращении других сразу бы активировались и стали бы подстрекать и ваших и наших, и образовалась бы маленькая войнушка неизвестно во что перерастающая. А мы войны не желаем, наши помыслы направлены на созидание. Так, что - Смеётся тот, кто смеётся последним...
Гость
9 июня 2016, 15:33
Гость
9 июня 2016, 13:25
Не. Он бы с заглушкой приехал.
О!!! Банный лист нарисовался?! Давненько тебя не было?!
Гость
9 июня 2016, 12:07
Декоммунизация, следы ведут в Киев !
Гость
9 июня 2016, 14:24
Ждите декомунизацию остальных росиян !
Гость
9 июня 2016, 15:15
Гость
9 июня 2016, 14:24
Ждите декомунизацию остальных росиян !
Смотрите, чтобы Ваша "декоммунизировалка" у Вас не отвалилась.
Гость
9 июня 2016, 15:44
Гость
9 июня 2016, 14:24
Ждите декомунизацию остальных росиян !
Вообще то мы пока не хотим Донбасс назад забирать.
Гость
9 июня 2016, 13:35
Ух бандеровец!
Гость
9 июня 2016, 10:45
Ильич в этом сезоне очень популярен!!!! То на него взгромоздиться норовят....то наехать.....Каких придурков только нет!!!!
Гость
9 июня 2016, 13:12
Хулиганство -популярно .Безнаказанность -вот и вся популярность
Гость
9 июня 2016, 10:51
да... Ильич под ударом...
Гость
9 июня 2016, 13:30
Да , "инфекция" пришла из Дуркаины. )
Гость
9 июня 2016, 12:03
никалашку НА МЕСТО
Гость
9 июня 2016, 12:34
Памятник Александру II Освободителю. Николаю II ни одного памятника при жизни не поставили. Только портреты царя в кабинетах.
Гость
9 июня 2016, 11:50
Бедный Вовик)))
Гость
9 июня 2016, 12:34
Сегодня рано утром там белая или серебристая 14-я валялась.
Гость
9 июня 2016, 13:10
Хорошо ,что не пистолет взял без спроса . Пусть родители восстанавливают ,отвечают за свои действия /бездействия или -поощрения нарушений их "ясными солнышками". Нарушение есть ?-Есть. Отвечать надо ,материально :восстановить и штраф хороший за само нарушение. Вот тогда не "завидно "будет другим -лишь бы как нибудь "прославиться" и порядок в город придет (да ладно еще людей не покалечил ,,,,чистая случайность ,видно)
Гость
9 июня 2016, 15:30
Ильи, аномальная зона)))
Гость
10 июня 2016, 14:34
Отпрыск Каплан, такой же снайпер.
Гость
11 июня 2016, 11:35
Последнее время дедушка Ленин всем покоя не даёт...
Гость
9 июня 2016, 11:28
Наш Ильич непобедим ! Интересно на машину взглянуть, какие там повреждения. А аварию с фордом в девяностые я тоже помню !
Гость
9 июня 2016, 13:35
Тот "летчик" судя по высказываниям тогдашних либералов из демшизы был. Идейный )) Они сквозь плохо скрываемые насмешки даже его похвалили .))))
Гость
9 июня 2016, 11:55
Это как же он взлетел то..там же бордюр сначала преодолеть надо. У " Росича" похоже проблемы с головой!
Гость
9 июня 2016, 20:00
Банный лист, ты как всегда с логикой не дружишь. Проблемы сначала в своей голове подлечи, а за мою не беспокойся.
Гость
9 июня 2016, 13:19
красаучиг!!!!
Гость
9 июня 2016, 13:36
Пусть памятник ремонтируют его "покорители"
9 июня 2016, 10:51
Бедный дедушка Ленин...
Гость
9 июня 2016, 13:32
Жизнь надо прожить так, что бы всякая сволочь ( которая например минусует Ваше высказывание) боялась даже памятника !
Гость
9 июня 2016, 13:42
Ничего, будет и на нашей улице автомат. Справедливость восторжествует !
Гость
9 июня 2016, 13:09
Юный бандеровец русич вышел в реал.)))))))))
Гость
9 июня 2016, 21:53
Молодец . Наш человек. Даешь декомунизацию !
Гость
9 июня 2016, 13:20
А в Наше время Ленина уважали!!!
Гость
9 июня 2016, 14:21
А я и сейчас его уважаю. И даже в большей мере интересуюсь его трудами теперь. Это стало опять очень актуально.
Гость
9 июня 2016, 13:36
В.И.Л.живее всех живых!
Гость
9 июня 2016, 14:24
Беречь памятник надо, скоро опять под знамёна встанем, или в нищете голодать. Выбор очевиден
Гость
9 июня 2016, 23:40
Стреском по черепу трахнул кирпич, метко бросает Владимир Ильич.