24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
10 июн 2016 в 00:31

Что-то много заступничков, а если вам такое быдло в рожу даст и будет колотить стекла вашего авто? Или если у вас нет авто, то в окно кинет бутылкой и разобьет, отпустите его? Миллиарды здесь не при чём, жить надо нормально, а не барагозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 22:23

Как принести ущерб государству в млрд..ы, так посиди под домашним арестом в 11-и комнатной квартире, а за несколько автостёкол пьяный "Хулиган" получит 22 месяца строгоча! Походу правосудия в нашей стране совсем нет! Скоро вся страна будет одной большой зоной, кроме приближённых к императору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 22:54

а это и так уже есть, разве не заметно?
но народ терпеть долго не будет. голод - не тётка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 08:19

Теперь будут в новостях об каждом отморозке писать?Очень познавательно)

Гость
10 июн 2016 в 08:22

Заступаются за него такие же, как он, возможно его друзья и родственники! скорее всего у него условка не погашенная!

Гость
10 июн 2016 в 11:06

Комментаторы... Читать умеете? "При этом хулиган нецензурно оскорблял подоспевшего на место происшествия сотрудника охранного предприятия и хозяина машины. На автовладельца он также замахивался бутылкой, используя ее как оружие."
Да тут покушением пахнет! Ещё легко отделался. Да и возможно непогашенные судимости были в прошлом. Вот представьте - выходите из магазина к своей машине, а её пьянь бьет ногами и бутылкой, вы ему говорите прекрати, а он посылает куда подальше. А потом делает "розочку" и пытается вас пырнуть. Вот что за это ему? Штраф? Чтобы в следующий раз прикончил кого-нибудь? Хотя колония таких не исправляет...

Гость
10 июн 2016 в 08:43

Надо сравнивать с другими нарушениями и наказаниями.....мне кажется много дали. Года хватило бы с лихвой! Обычно за такие дела вообще не сажают.

Миша
10 июн 2016 в 09:43

Просто нет слов! У нас реально во власть попадают люди, которые, извиняюсь за выражение, не дружат с головой?

наркоман
10 июн 2016 в 11:38

Выпил - развлекся - в тюрьму. Романтика!

Дима
10 июн 2016 в 13:11

Лучше бы на государству.значили исправительные работы. Отсидит судимых не берут, опят на зону и кому хорошо

10 июн 2016 в 15:09

Обычный быдляра! И пусть сидит!
У тебя бутылка, а у меня бита, у меня ключ балонный, а у тебя травмат! У тебя травмат, а у меня АК-74! Это дикий запад!
Так вопросы не решают.
Человек от скотины отличается только тем, что умеет размышлять и разговаривать. Если не умеет - пусть сидит. Может хоть ТАМ научат сначала думать, а потом что-то делать или говорить...

Гость
9 июн 2016 в 23:08

Да,согласен..тот у кого 11 млрд,их можно отжать,а у него что возьмешь..,пусть заборы красит...Вот уроды..

Загрузка...