RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Ограбили в автобусе? Дышите глубже перегаром

10 июня 2016, 14:33
Девушка, да Вы просто притягиваете неприятности!!! :)) Главное, не покупайте автомобиль! Все автоподставщики будут Ваши, с таким-то везением! А это совершенно другие деньги...
14 июня 2016, 16:47
Последнее время читая опусы Натальи (и фамилия тут не причем!), и глядя на ее фото, складывается ощущение что сидит девушка и думает: "Блин... Когда ж меня отпустит..."
Гость
15 июня 2016, 13:49
Фу, как низко. Тяжело вам живется, наверное.
Гость
15 июня 2016, 19:14
Гость
15 июня 2016, 19:14
Фу, как низко. Тяжело вам живется, наверное.
Без Веры Ивановны всем тяжело... не только Шнублику.
Гость
17 июня 2016, 14:28
дизлайк. Низко и не достойно переходить на личности. И обсуждать фамилии, фото и т.д. Стократное - фу!
Гость
10 июня 2016, 20:22
от нее пахло лавандой ,только окружающий мир был гадок
Гость
12 июня 2016, 23:17
Не надо писать тексты в вагоне метро - получается не очень. И вроде бы Наталья когда-то писала, что водит машину... А главное - про Веру Ивановну бы лучше получилось, типа "ехала Вера Ивановна в "газельке", вдруг почувствовала, как в ее сумочку вонзились 100 кинжальчиков"... Ведь ждет народ продолжения истории про Веру Ивановну, Шнублик вон истомился весь)))
Гость
13 июня 2016, 14:17
И что? Я тоже вожу машину и пользуюсь общественным транспортом.
Гость
13 июня 2016, 17:13
Гость
13 июня 2016, 17:13
И что? Я тоже вожу машину и пользуюсь общественным транспортом.
А Вы так же мучаетесь в общественном транспорте? Смысл в этих мучениях, если есть машина.
Гость
14 июня 2016, 13:36
Гость
14 июня 2016, 13:36
А Вы так же мучаетесь в общественном транспорте? Смысл в этих мучениях, если есть машина.
Смотрите на жизнь проще;) вот Наталья молодец - с иронией смотрит.
Гость
10 июня 2016, 20:00
Карманников, представьте, ловят. Ловят вообще всех - шулеров, разведчиков, грабителей и взяточников. Двухметровый перец забыл меня давным-давно, а я вот, представьте, его помню, как он в трамвае №13 умышленно толкал сумкой в ноги, а едва я терял равновесие, шаловливая ручонка быстро прошлась по карману моих брюк жадными пальцами. Видел я и старичка, его напарника, которому перец скидывал добычу. Вспомнил я перца мгновенно, когда увидел его в магазине на кассе, уже без старичка, он громко возмущался на весь магазин "сидеть тут потОм за вас!" С нервами у него очень плохо, потому что, повторю: карманников ловят.
Гость
14 июня 2016, 10:31
В живем в городе, население которого более миллиона жителей. Каждый день нам встречаются разные люди, чудиков среди них достаточно, что теперь из каждого сенсацию делать? Предлагаю темы для следующих статей - странные люди в электричках, магазинах, на рынке, в налоговой, в лифте, на пляже, в многоквартирном доме.
Гость
14 июня 2016, 13:38
Напишите также прикольно - почитаю с удовольствием))
Гость
14 июня 2016, 15:11
Гость
14 июня 2016, 15:11
Напишите также прикольно - почитаю с удовольствием))
Про это сто раз уже написано и прикольно, и не прикольно. А статья читается как бородатый анекдот, жаль, что вы ничего прикольнее этого опуса не читали
Гость
14 июня 2016, 21:00
Гость
14 июня 2016, 21:00
Про это сто раз уже написано и прикольно, и не прикольно. А статья читается как бородатый анекдот, жаль, что вы ничего прикольнее этого опуса не читали
Красиво слился! У-уть и в кусты!
Гость
10 июня 2016, 23:29
Так что там с иностранцем случилось? Приступ прошел или нет, я так и не понял? По-английски не пробовали говорить, если он русского не знал совсем?
Гость
11 июня 2016, 00:44
Такие "иностранцы" называются - теруны, одна из классификаций извров.
Гость
11 июня 2016, 13:28
Гость
11 июня 2016, 13:28
Такие "иностранцы" называются - теруны, одна из классификаций извров.
ничего не понятно. Вы по-русски могли бы написать?
Гость
11 июня 2016, 20:22
Вроде взрослый человек (если фото - настоящее), а стиль изложения никак не соответствует даже упомянутому Пединституту. Класс третий - четвертый, не старше. Ты ж не в "Космополитен" пишешь, новостную ленту часто просматривают люди с образованием. Тут нужно посерьезнее тон держать. А то обиженная школьница, да и только. Не сердись, но ни капли сочувствия. Профессиональный "терпила" и не более того.
Гость
12 июня 2016, 11:56
А мне очень понравилось! Я так давно не ржал))
Гость
12 июня 2016, 16:43
Предыдущие статьи в этой рубрике - унылы и скучны. Пусть эта немного наивна, зато задорно и с огоньком.
Гость
14 июня 2016, 11:01
Гость
14 июня 2016, 11:01
А мне очень понравилось! Я так давно не ржал))
Чего смешного-то? Алкаши в транспорте или сильно надушенные дамы? Разговорчивый дурачок? Вы, наверно, не ездите в общественном транспорте, раз это для вас в новинку и смешно. Я это через день наблюдаю и меня это не веселит. А еще в транспорте воюют за сидячие места, за право открыть форточку и т.д. А вообще, общественный транспорт - это не место, где можно вытащить телефон и уйти в параллельный мир, возвращение будет суровым.
Гость
10 июня 2016, 16:01
Спасибо, вспомнил студенческую молодость и посмеялся от души)
Гость
10 июня 2016, 18:53
Не надо в общественном транспорте челкать клювом и косточки из ушей тоже надо вынимать, это не домашний диван, чтоб расслабляться. Следить надо за своими вещами и за окружающей обстановкой, чтобы в неприятную ситуацию не попасть
Гость
11 июня 2016, 10:39
не неизменном, а низменном, кто из нас двоих филолог?
Гость
11 июня 2016, 13:52
Аххаха))) как это вообще родилось в твоей голове, женщина?))
Гость
14 июня 2016, 11:50
Тема избитая....
Гость
14 июня 2016, 16:06
Наталья, Вы семки щелкаете ? так вот кто в маршрутках гадит!
Гость
10 июня 2016, 17:22
История про Веру Ивановну на пляже мне понравилась больше.
Гость
10 июня 2016, 23:33
что за история?
Гость
11 июня 2016, 13:53
Гость
11 июня 2016, 13:53
что за история?
Ах, там все непросто
Гость
10 июня 2016, 13:17
Да, ладно - ты и сейчас ничего еще, судя по фото
Гость
11 июня 2016, 12:44
Специально написала так, чтоб на комплименты нарваться
Гость
11 июня 2016, 14:01
Гость
11 июня 2016, 14:01
Специально написала так, чтоб на комплименты нарваться
Ну тогда понятно)
Гость
11 июня 2016, 09:21
Смог дочитать только до этого заголовка. Ароматы Полины и Федота духи. Дальше сил не хватило.
11 июня 2016, 08:23
Хорошо написала, Наташа. Часть про нераспустившийся бутон особенно хороша))).
Гость
12 июня 2016, 11:58
Мне больше первая часть понравилась)
Гость
10 июня 2016, 14:32
Не скромничай,ты ещё хоть куда деваха! Если бы ездил в общественном транспорте,обязательно бы предпринял попытку познакомиться,встретив тебя))).
Гость
10 июня 2016, 16:38
Наталья, прикольно написано. Это и правда все с вами случилось или что-то придумали, что-то подслушали?
Гость
12 июня 2016, 22:57
Жизненные истории! По мне так 68-ой маршрут самый "рулевой". Тут Вам и амбре с запахом туалетной воды, причем туалетной в самом прямом смысле; при полупустом автобусе обязательно найдется пара, которая по пути переберет и свою и чужую жизнь вдоль и поперек, все новости политики, все сплетни, хорошо, если обойдется при этом без жуткого хохота (а то ездил один мужик со знакомой - каждый раз один и тот же рейс, в одно и то же время, рты не умолкали ни на минуту). Еще плюс желающие пообщаться лица из ближнего зарубежья, лица зэковской наружности,..... и каждый пытается выяснить: "а я симпатичный?", "а я на сколько выгляжу?" Да что ж за проклятый маршрут-то?!
Гость
16 июня 2016, 20:16
Это не Шнублик!!! Это какой-то бублик!!!
Гость
3 февраля 2017, 11:36
Способ перевозки любой суммы денег -стеклянная банка (пришел способ из лихих 90-х)
Гость
12 июня 2016, 10:25
Я ШНУБЛИК И Я БЫ ПОПРОСИЛ МОЮ ВЕРУ ИВАНОВНУ ТУТ НЕ ПРИПЛЕТАТЬ КОТОРАЯ НА ПЛЯЖЕ ЛЕЖИТ СПИТ И МЕНЯ ЖДЕТ Я ЕЕ ПОКА ЧТО ЕЩЕ НЕ НАШЕЛ НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ Я НА НЕЙ ЖЕНИЦА ЖЕ ХОЧУ
Гость
12 июня 2016, 11:57
Я ее вперед найду))))
Гость
12 июня 2016, 18:17
Гость
12 июня 2016, 18:17
Я ее вперед найду))))
Подтверждаю! Шнублик первым Веру Ивановну застолбил! Свидетелей полно! Шнублик! Мы за тебя!
Гость
13 июня 2016, 11:12
Я ШНУБЛИК И Я ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО Я ИСТОМИЛСЯ ВЕСЬ В ПОИСКАХ ЭТОЙ САМОЙ ВЕРЫ ИВАНОВНЫ НИ КАК НЕ МОГУ ЕЕ НАЙТИ. ГДЕ ЖЕ ОНА СПИТ? ВСЕ ПЛЯЖИ ОБЪЕХАЛ...... НЕТ ЕЕ НИГДЕ..... ОХ ГОРЮШКО ГОРЕ..... НЕ ВИДАТЬ МНЕ ВИДИМО СЧАСТЬЯ........ ВЕРОЧКА! ТЫ ГДЕ СПИШЬ? ОТЗОВИСЬ! ВЕРУНЬ, ВЕРНИСЬ НА ПЛЯЖ И Я ТЕБЯ НАЙДУ!!!!
Гость
13 июня 2016, 14:18
А все потому что я ее уже нашел и взял в плен) аххахахаха))
Гость
13 июня 2016, 17:18
Гость
13 июня 2016, 17:18
А все потому что я ее уже нашел и взял в плен) аххахахаха))
Немедленно верните! Мы все переживаем за Шнублика! Вере Ивановне с ним будет лучше!!!
Гость
10 июня 2016, 19:34
Феерично!!!! Браво!!!! :))))
Гость
14 июня 2016, 10:52
На тему общественного транспорта не писал только ленивый
Гость
12 июня 2016, 16:32
Я ШНУБЛИК СЛУШАЙ КИРЮША ТЫ НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗЕВАЙ Я ЭТУ ВЕРУ ИВАНОВНУ ПЕРВЫЙ СЕБЕ ЗАБИЛ ЛЕЖАЛА ЗНАЧИТ БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА ОДИНОКАЯ НА ПЛЯЖУ НИ КОМУ НЕ НУЖНАЯ АЖ УСНУЛА И КАК ТОЛЬКО Я РЕШИЛ К НЕЙ ПРИСТРОИЦА ТАК ТУТ ЖЕ НАЛЕТЕЛИ ОРЛЫ-СТЕРВЯТНИКИ НО Я ЕЕ НИ КОМУ НЕ ОТДАМ БУДЕМ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ВДВОЕМ НА ПЛЯЖУ ЛЕЖАТЬ ПОХРАПЫВАТЬ. И ПРЯМ СЕГОДНЯ ЖЕ ПОЕДУ НА СВОЕМ ВЕЛОСИПЕДЕ ПО ВСЕМ ПЛЯЖАМ А ТО ВЕДЬ И ПРАВДА КАКОЙ НИБУДЬ ЧУВАЧОК ЕЕ ПЕРВЫМ НАЙДЕТ И САМ К НЕЙ ПРИСТРОИЦА А ЕСЛИ ПОТОМ ЕЩЕ И Я С ДРУГОГО БОКУ ПРИСТРОЮСЬ И МЫ ВТРОЕМ БУДЕМ ХРАПЕТЬ ТО ТАК ВЕДЬ МОГУТ ЧОТА И ПОДУМАТЬ........ И ЗАБЕРУТ КУДА СЛЕДУЕТ......
Гость
12 июня 2016, 19:47
Шнублик, ты огонь))
Гость
13 июня 2016, 17:44
Я ШНУБЛИК И Я ВЕСЬ ИСТОМИЛСЯ УЖЕ, ВЕСЬ ИЗВЕЛСЯ И ВЕСЬ ИЗМАЯЛСЯ. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ГРАЖДАНАМ. ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! ТОВАРИЩИ САМАРЦЫ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕРУ ИВАНОВНУ. (прямо как в кино ларису ивановну хачу)
Гость
14 июня 2016, 03:29
Ку-ку!
Гость
18 июня 2016, 00:38
Отлично))
Гость
10 июня 2016, 17:03
Такая красивая девушка на фото, у меня когнитивный диссонанс!!
Гость
14 июня 2016, 11:05
Умная видать, голова тяжелая, держать приходится. Такая полусонная мадам на фото