RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Крупный пожар около школы № 155: горели гаражи, вызывали пожарных

Гость
13 июня 2016, 00:30
Будем искоренять гаражи по всему городу. Мы на Ташкентской упростили задачу .Сминаем даже машины вместе с гаражами и увозим на металолом. .А растерянным владельцам ( накопившим жирок) вменяем иски на сотни тысяч рублей каждому за самозахват земли. Так что поджог это не самое страшное что ждёт всех гаражников впереди. Пусть радуются что отстрелялись по минимуму. Процесс только набирает обороты. И пусть судятся , если пупок не развяжется .)) И самое главное. ЧТО ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ? а? Так что дружными рядами перемещаем машины во дворы и на платные стоянки.Земля нужна для дольщиков , бюджетников , госслужащих и иных нуждающихся категориях людей .
Гость
13 июня 2016, 11:43
Какое руководство - такие и методы.((((( Силовиков нельзя допускать во власть. Или тех кто просто ненавидит людей.
Гость
13 июня 2016, 11:45
И не стыдно воевать со своим народом ?
Гость
14 июня 2016, 07:57
И правильно. Мы пару лет назад свой гараж там продали, "на вывоз". Не дожидаясь, когда его увезут принудительно. В своё время покупали без документов на землю, оформить её не получилось, спасибо, что попользовались много лет без оплаты земельной аренды)) Соседи по гаражному массиву, которые это понимают, тоже перевезли своё добро самостоятельно. Остальным сочувствую, только думать надо было раньше.
Гость
13 июня 2016, 00:39
А в кировском районе даже не заморачиваются поджогами. Просто изымают у людей гаражи ( якобы по постановлению о котором владелец порой и не знает) . А потом на этом месте или застройка или гаражи уже других ( правильных) людей. Такой кавардак во дворах устроили ! Ужас !
Гость
13 июня 2016, 11:41
Да уж торжество "демократии" в действии . С ельциным днём кстати ! Ваш праздник -господа поджигатели.
Гость
13 июня 2016, 14:41
Гость
13 июня 2016, 14:41
Да уж торжество "демократии" в действии . С ельциным днём кстати ! Ваш праздник -господа поджигатели.
НАШ НАШ !!!!!!
Гость
11 июня 2016, 17:59
Причём поджег для застройки!!!! Прокуратуре советую заняться, подождать пока кто начнёт строиться и на него это все повесить!
Гость
11 июня 2016, 17:58
Поджог, от сюда вижу!
11 июня 2016, 18:51
Это октябрьский район
Гость
11 июня 2016, 19:43
Заметила особенность, практически около каждой школы гаражи, где происходят всякие неприятности.
Гость
11 июня 2016, 23:54
пух жгли
Гость
12 июня 2016, 12:07
Райончик фигня одни злоумышленники и поджоги. Кошмар как так можно
Гость
11 июня 2016, 19:41
А зачем вызывали? Горят и ладно, кому они нафиг нужны.