Город «Прокачанная» «Ока» бороздит дороги Самары

«Прокачанная» «Ока» бороздит дороги Самары

Жители Самары не забывают отечественный автопром. Жительница Самары Ольга зафиксировала выдающийся экземпляр «прокачанной» «Оки».

Сначала Ольга решила, что владелец отечественной малолитражки «прикрутил» к «окушке» колеса от трактора. Это предположение она высказала своему спутнику – водителю с большим стажем. Тот, конечно, поднял даму на смех – какой трактор, у трактора колеса с «Оку»! Когда автомобиль, в котором ехала Ольга, поравнялася с «Окой», стало ясно, что колеса у машинки сняты с какого-либо мини-сельхозкомбайна или что-то в этом роде.

За рулем малолитражки был мужчина лет 50, рядом с ним пассажирка примерно такого же возраста. Показалось, что они уже привыкли, что пассажиры проезжающих мимо машин, откровенно высовываясь по пояс из окна, фотографируют чудо отечественного автопрома.

Желтая майка лидера – отличительная майка спортсмена, лидирующего в общем зачёте какого-либо соревнования. Впервые введена на велогонке Тур де Франс, но на данный момент используется во многих других велогонках. Благодаря майке, легко идентифицировать текущего лидера общего зачёта среди всех участников соревнования.
Источник: «Википедия».

Фото: Фото Ольги Потаповой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления