В Самаре уличные собаки покусали восьмилетних девочку и мальчика
14 июня 2016, 12:17
Гость
1 июня 2017, 01:52
а я говорил- не надо было рушить бизнес вьетнамцам с Южного проезда!
Еще не поздно принести им извинения и попросить их решить сабачью проблему. Раз и навсегда.
Гость
15 июня 2016, 01:33
Отлов и уничтожение шавок! Может хоть к ЧМ 2018 наведут порядок!!!
Надо завезти волков с Кавказа, чтобы отъедали кормовую базу у собак. Мы с дитем там видели взрослого волка в лесу прошлым летом - молча посмотрели друг на друга и разошлись. Городская псина - напала бы точно. Волки людей хотя бы боятся, бродячие собаки опаснее, они к человеку привыкли.
Гость
14 июня 2016, 17:09
Все тут в комментариях так ждут, когда же набегут зоозащитники, а их всё нет и нет...
Гость
14 июня 2016, 17:35
может их покусали?
Гость
14 июня 2016, 17:58
Гость
14 июня 2016, 17:35
может их покусали?
Они отдыхают после митинга против догхантеров, который они проводили 5 дней назад, о чем были анонсы примерно во всех Самарских СМИ. Митинг успешно проведен, теперь все полтора его участника (организатор и его собака) с чувством выполненного долга отдыхают.
К утру сами удивитесь... У них ночной образ жизни, ибо обеденный перерыв уже поошел...
Гость
14 июня 2016, 17:05
Травить и отстреливать и разговор короткий. В цивилизованном городе бродячих собак не должно быть вообще. А все приюты и т.д. это только для отвода глаз, что вроде-бы проблему решили. Стаи по городу есть и по 15 и 20 голов, такие и взрослого загрызут.
Гость
14 июня 2016, 18:05
Это не для отвода глаз, это для отпила бабла. Некоторое время назад была новость, сколько мэрия выделила на содержание собаки в приюте. Одной собаки. Примерно как на трех пенсионерок...
Только срочный отстел шавок спасет наш город. по другому ни как. А зоозащитники пусть лучше заткнуться,толку от их слов ноль, а дети и взрослые страдают!
Гость
14 июня 2016, 18:11
Учитывая вероятную косорукость отстреливающих - попадут людей. Не надо отстреливать. Надо положить вкусняшки с лекарством от туберкулеза и потом останется только трупы шавок вывезти. К тому же, они такие приманки безопасны для детей, кошек и домашних собак, выгуливаемых согласно правилам в наморднике и на поводке.
Гость
14 июня 2016, 18:18
От рук "человеческих" больше детей страдает и чёт никто не стреляет, себя защищаете???
Гость
14 июня 2016, 18:44
Гость
14 июня 2016, 18:18
От рук "человеческих" больше детей страдает и чёт никто не стреляет, себя защищаете???
Ну и сколько пострадало за эту неделю от рук человеческих?
Врать меньше надо, гражданин собачник. Также не забудьте учесть, что людей в городе приблизительно в 100 раз больше, чем собак, а тысяч покусанных людьми детей что-то не наблюдается.
Гость
14 июня 2016, 16:48
тут и домашние кидются . злости не хватает. мозгов не хватает у хозяев видимо на поводок прицепить свою псину.
Гость
14 июня 2016, 18:20
А безмозглые собачники почему-то думают, что мелкая шавка в наморднике не нуждается. Хотя зубы у нее на месте, мозгов нет, цапнуть может тупо по дури с перепугу. Видел недавно статистику кусачести по породам - недособаки типа чихуахуа такс в группе лидеров вслед за питбулем, причем травмы от них тяжелые, ибо с перепугу эти шавки кусают со всей дури. Крупные породы зачастую безопаснее - у них в голове хоть немного мозга есть.
Полнейшее безобразие творится с бродячими собаками, их развелось огромное количество, бродят стаями , бросаются на всех подряд, как мы видим много случаев покусов людей. И никто не занимается этим вопросом, хотя прямая обязанность есть у глав поселений.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте