RU63
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Самаре
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

с-в.

781мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,28
EUR 101,22
Город В Тольятти мужчина заявил полицейским, что проглотил лезвие

В Тольятти мужчина заявил полицейским, что проглотил лезвие

В Тольятти мужчина заявил полицейским, что проглотил лезвие | 63.ruВ Тольятти мужчина заявил полицейским, что проглотил лезвие | 63.ru

В понедельник, 13 июня, в Тольятти 23-летний местный житель решил свести счеты с жизнью в отделе полиции. Он сообщил о том, что проглотил лезвие.

Ранее на эту тему

По информации городской станции скорой медицинской помощи, инцидент произошел в Автозаводском районе. Врачей вызвали силовики. Мужчина сам заявил им, что проглотил лезвие.

Внешних признаков повреждений медики у молодого человека не обнаружили. Его госпитализировали в больницу для уточнения диагноза.

Накануне в СИЗО на Хрящевском шоссе 33-летний мужчина вскрыл себе вены. У него диагностировали серьезную потерю крови и доставили в больницу. Днем ранее в Автозаводском районе таким же образом покончить жизнь самоубийством попытался 67-летний мужчина. Его обнаружила жена. Пенсионера отвезли в стационар.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления