RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители Самарской области будут выбирать депутатов 18 сентября

Гость
15 июня 2016, 07:59
Строку протв всех когда вернут?
Гость
14 июня 2016, 19:08
Помню,помню как мехзаводской депутатишко -заведующий поликлиникой, обещал в прошлом году: если меня выберете, то будет Вам и дороги в посёлке и асфальт ,вот только куда он пропал?!
Гость
14 июня 2016, 19:59
как всегда, своими делами занят.
Гость
14 июня 2016, 21:08
Не, не будем выбирать, за нас уже сами себя выбрали, между собой всё порешали уже
Гость
14 июня 2016, 21:14
Выборы стали как во времена СССР. Заранее все известно, ходи или не ходи.
Гость
15 июня 2016, 07:46
Ну вот честно, - ДОСТАЛИ с выборами! Выбираем типа тех, кого уже давно утвердили наверху, слушаем обещания, а после выборов о Нас просто забывают!, до следующих выборов!
Гость
15 июня 2016, 07:30
Вот из-за таких, которые не пойдут на выборы, и получится, что кто-то решил за все население. Вы уверены, уважаемые, что если 90% проголосуют не за главную партию страны, то удастся настолько подтасовать результаты? Не верите избиркомам - приходите в качестве наблюдателей, контролируйте процесс, заявляйте о нарушениях. Хотя бы просто отметьте "против всех" или выберите абсолютно "непроходную" партию. Если таких бюллетеней будет много - их будет гораздо сложнее заменить. Сидя на кухне, вы ничего в своей жизни не измените.
Гость
15 июня 2016, 09:49
Все знакомые ходят на выборы и голосуют против тех кто побеждает,объясните тогда,почему проходят с таким фантастическим процентом?
Гость
15 июня 2016, 11:30
А вы можете объяснить, почему выбрали Назначенца, да ещё голосов было больше 90%, это феномен или махинация? Как всегда, выборы это крупная авантюра, спланированная действующей властью. Ведь Пришлый губер заранее знал, что на плановых выборах его не изберут и сотворил выборы после своего назначения, заранее создав фантомные и ручные округа...