перейти к новости

В Самаре эксперты признали вменяемым школьника-отцеубийцу

14 июня 2016, 16:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
15 июня 2016, 06:08
Разве можно такое совершить будучи в адекватном состояни(((
Гость
15 июня 2016, 08:56
А меня меньше всего волнует его состояние - адекватное или нет! Важно чтобы это существо было изолировано от общества и не представляло угрозы людям. А как изолировать- в тюрьму отправить или в дурдом - это пускай решают компетентные органы.
Гость
15 июня 2016, 09:10
Можно. Зверье растет. Докажи им, что ты сильнее. Поколение непОротых детей.
Гость
15 июня 2016, 10:11
Гость
15 июня 2016, 09:10
Можно. Зверье растет. Докажи им, что ты сильнее. Поколение непОротых детей.
Правильно! Слабость взрослых всегда приводит к моральному уродству детей.
Гость
16 июня 2016, 22:25
Бесит!!!! Ну взрослые сознательные люди (родители) испоганили свою жизнь... Решили за свою ущербную жизнь отыграться на детях (то есть свою испоганили, сами незнали как счастливо жить, зато блин умные решили через розги фиг знает что привить ребенку). А раз сами незнали как же, то и воспитали так как получилось. А получилось довести ребенка вон до чего. И всем кто тут с пеной у рта говорит, что родители не виноваты, а ребенок чудовище - от души, пожалуйста - пусть минует вас такое и пока не поздно подумайте о том, что дети счастливыми быть должны !!!! Не упустите ту грань, после которой настанет слепая ненависть от ваших детей к вам!!!
Гость
14 июня 2016, 22:54
И что теперь пацану грозит? он ж несовершеннолетний?
Гость
14 июня 2016, 23:33
Уголовная ответственность за тяжкие, особо тяжкие преступления ( Убийство и тяжкий вред здоровью как в данном случае) наступает с 14 лет. Ему 15...Лет 10 точно дадут...
Гость
15 июня 2016, 01:27
Гость
14 июня 2016, 23:33
Уголовная ответственность за тяжкие, особо тяжкие преступления ( Убийство и тяжкий вред здоровью как в данном случае) наступает с 14 лет. Ему 15...Лет 10 точно дадут...
Плохо, что так мало! Мягкие законы...
Гость
14 июня 2016, 18:21
я и не сомневался! Они ему мозги промывали. учись-учись. вот у парня нервы и сдали
Гость
14 июня 2016, 23:23
Мозги промывали- учись, учись. Это что ж получается? Они его плохому учили (мы все говорим своим детям, что учится НАДО)? Скорее всего родители понимали что у парня в голове не то "кино" вот и на деле как все вышло. Что вообще у него в голове было (может и сейчас то же самое)? Взять нож и резать родных, самых близких...уму не постижимо.
Гость
15 июня 2016, 09:08
Родители и нам 20 лет назад мозги промывали тем же самым: учись-учись, а то дураком помрешь. Что-то, к счастью, у меня нет знакомых с подобной историей. Папа с мамой вырастили тварь, теперь все расхлебывают последствия... Все гораздо проще, небось айфон последней модели не купили.
Гость
16 июня 2016, 12:13
Гость
15 июня 2016, 09:08
Родители и нам 20 лет назад мозги промывали тем же самым: учись-учись, а то дураком помрешь. Что-то, к счастью, у меня нет знакомых с подобной историей. Папа с мамой вырастили тварь, теперь все расхлебывают последствия... Все гораздо проще, небось айфон последней модели не купили.
Странный ваш комментарий. Последствия расхлебывают те, кто эту кашу заварил, то есть семья. Всё гораздо сложнее, а мамашка пусть и дальше находит утешение в религиозной литературе. И айфоны тут не причём.
Гость
14 июня 2016, 18:21
а я слышал, что мальчик хотел с собой покончить после убийства! это что нормально? адекватное состояние чтоли ?
Гость
15 июня 2016, 01:24
Лучше бы покончил!!!
Гость
14 июня 2016, 18:54
жаль мальчика....
15 июня 2016, 00:22
Жалко у пчелки в попке...
Гость
15 июня 2016, 01:26
Жаль?! Нисколько! Еще бы посадить лет на 20!
Гость
14 июня 2016, 22:54
точно в семье не все в порядке было. раз такое случилось!
Гость
17 июня 2016, 16:30
Интересно получается. В случае с убитой зоозощитницей самарские психиатры не вынесли заключения по убийце потому, что у них нет типа стационара. А в случае с мальчиком - они вынесли решение. Как это понимать?
Гость
15 июня 2016, 08:32
Да никакая это была не семья! Семья это когда дети счастливы, а родители любят друг друга. А это просто двое типа взрослых и осень "умных" испортили жизнь ребенку и себе.
15 июня 2016, 17:33
Вспомните детскую сказку - люблю избалованных детей, из них получаются настоящие разбойники!!!
Гость
16 июня 2016, 22:42
15 июня 2016, 17:33
Вспомните детскую сказку - люблю избалованных детей, из них получаются настоящие разбойники!!!
При чем тут избалованные дети? Я говорю о счастливых!