Город В Тольятти голый мужчина избивал прохожих и убил женщину скульптурой

В Тольятти голый мужчина избивал прохожих и убил женщину скульптурой

В Тольятти неадекватное поведение 29-летнего мужчины привело к трагедии. Утром в среду, 15 июня, он бегал по территории дачного массива, расположенного в районе Поволжского шоссе, и избивал всех, кто встречался ему на пути.

О происшествии полицейские узнали от людей, которые нашли труп женщины с признаками насильственной смерти. На месте правоохранители нашли возможное орудие убийства – садовую скульптуру со следами пятен бурого цвета.

Ранее на эту тему:

Подробности безумной погони буйного мужчины по дачному массиву рассказали сотрудникам МВД очевидцы. Также они описали приметы нападавшего и рассказали, где он может проживать. Прибыв на указанный адрес, полицейские никого не обнаружили.

Однако во время прочесывания дачного массива сотрудники органов внутренних дел увидели обнаженного мужчину, схожего по описанию с разыскиваемым. При задержании неизвестный оказал физическое сопротивление сотрудникам полиции. Известно, что мужчина ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Сейчас его подозревают в причинении телесных повреждений мужчине 1965 года рождения, женщине 1936 года рождения и женщине, данные которой устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления