Город В Тольятти фальшивого юриста-мошенника отправили за решетку на пять лет

В Тольятти фальшивого юриста-мошенника отправили за решетку на пять лет

В Тольятти суд вынес приговор 45-летнему мужчине. Его признали виновным в мошенничестве. Тольяттинец обманывал людей, представляясь юристом.

Как установили следователи, мошенник сделал все, чтобы создать видимость успешности своей фирмы. Он снимал помещение в одном из престижных деловых центров Тольятти, размещал рекламу в местных средствах массовой информации и даже сменил фамилию на более звучную.

Ранее на эту тему:

«Мужчина заключал с клиентами договоры на оказание юридических услуг и обещал им помощь в решении самого широкого спектра вопросов. За свои услуги он получал вознаграждение в размере от 15 до 150 тысяч рублей», – сообщают правоохранители.

Следователи выяснили, что в действительности мошенник юридического образования не имел и попросту не имел права оказывать услуги юридического характера. Его диплом оказался поддельным. К тому же «успешный» юрист был ранее неоднократно судим.

Выйти на преступника полицейским удалось с помощью потерпевших. В суде обвиняемый полностью признал свою вину. Его приговорили к пяти годам колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления