В Самаре из-за звонка 70-летней пенсионерки эвакуировали людей с вокзала
19 июня 2016, 08:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
19 июня 2016, 11:12
Старушка Шапокляк!!!
Гость
19 июня 2016, 11:56
Бабушкам уже заняться нечем Впаять ей по самое не хочу и закрыть по полной программе. Ответственность должна быть равной, без скидок на возраст. Вседозволенность должна быть ограниченна.
Гость
20 июня 2016, 13:01
Это по какой программе?
Гость
22 июня 2016, 13:19
Ее к психиатору надо бы пока более тяжкие последствия для окружающих не произошли. Но в России такое законодательство что психи втихую пакостничающие не лечатся сами и принудительно не возможно пока кого не поранят или убьют.
Гость
19 июня 2016, 21:52
А где бабуля?) ОТкрыли бы им центры прибывания в теннис резаться, не было бы проблем! Господин Фетисов умеет! Помогите Александр бабулям Самары!!!
Гость
20 июня 2016, 16:51
Надо было бабби "минировать" Белый дом )))
Гость
19 июня 2016, 22:48
Не понять . Зачем она это делала,что толкнуло на такой гнусный поступок? Ведь даже не подумаешь так ,не придумаешь .. Может кто за ней стоял(а ей 10р сунули ) Смысла иначе не видно ,просто кому то надо было устроить хаос или задержать поезд ...Дикость ,Разбираться нашим службам ..Безнаказанность до всего доведет
Тут в регионе полно работы нашей полиции не надо отправлять их в горный этот регион.,самим здесь нужны
Гость
22 июня 2016, 13:16
Причиной может быть обострение незаметного посторонними псих расстройства, слабоумие старческое. Отсутствие тормозов и асоциальное поведение самые явные признаки оных))
Гость
19 июня 2016, 14:44
"Ответственность должна быть равной, без скидок на возраст. Вседозволенность должна быть ограниченна." с этой надписью на плакате, марш на площадь к белому дому.
Гость
19 июня 2016, 20:50
Бабуля, звонить надо было с телефона-автомата в парике и перчатках не более 15 секунд, а потом делать ноги! А теперь арястуят и турма!
Гость
19 июня 2016, 22:20
Ну понятно - бабуля герой!!! Ну ладно - пусть будет по Вашему)))
Гость
20 июня 2016, 17:33
Насмотрелась бабуля детективов, вот и привиделось ей, что вокзал заминирован.
Гость
22 июня 2016, 13:59
А что особо изменилось в работе вокзала? Мест ожидания в нём почти не осталось - всё ларьками занято. С перрона внутрь не попадёшь - низзя, всё равно в подземный переход идти.
Так, мелкая неприятность...
Наш вокзал уж стал не для пассажиров, а для охранных структур и продавцов. Бабушка показала возможное развитие пользы вокзала в будущем.
Гость
19 июня 2016, 14:39
Что к бабуле пристал, "законопослушный", ты бы так на чинушечьи выпады реагировал или страшно вякнуть в сторону мердов. Херой.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 81%В Самаре из-за звонка 70-летней пенсионерки эвакуировали людей с вокзала