Город В Самаре пассажиры трамвая приняли забытую сумку за бомбу

В Самаре пассажиры трамвая приняли забытую сумку за бомбу

За последние три дня, с 18 по 20 июня, в Самаре трижды сообщали о подозрительных сумках и предметах, забытых в общественных местах.

Ранее на эту тему:

Один из случаев произошел в районе железнодорожного вокзала в субботу, 18 июня. Вызов на станцию скорой помощи о возможном заминировании поступил 15:38. Как уже сообщал ранее сайт 63.ru, сообщение оказалось ложным.

В воскресенье, 19 июня, переполох среди пассажиров трамвая №12 вызвала забытая кем-то сумка. В районе пересечения Заводского шоссе и улицы Кабельной состав остановили и около 11:57 вызвали на место оперативные службы города. «Заминирование» также оказалось ложным.

В понедельник, 20 июня, неизвестный оставил сумку возле подъезда жилого дома по проспекту Карла Маркса, 248. Бдительные соседи сообщили об этом в оперативные службы. К счастью, подозрения оказались неоправданными. Сумка опасности не представляла.

Фото: Фото Александры Кривовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления