5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
21 июн 2016 в 18:35

В Москве все с разрешительной документацией, но без всяких разрешений посносили к чертовой матери кучи супер-киосков и ничего...а в провинции о законе вспомнили....

Житель
21 июн 2016 в 20:12

Наверное единственный сотрудник, который реально город чистил. Как такой во власть попал? Взялись за отстранение. Избивали. Где виновные? Суд был?
Потом будем развивать малый бизнес (ларьки, рынки, стоянки). На большее ума не хватает. Видимо ларьки много налогов платят))

Гость
21 июн 2016 в 20:14

Фурсовский товарищ

Zex
21 июн 2016 в 20:19

Правильно сделал что снёс эти гадюшники.

Гость
21 июн 2016 в 20:48

Давно пора уже город привести в порядок. Киоски уродуют вид улиц, супермаркетов предостаточно.

21 июн 2016 в 20:49

"Прокуратура Кировского района Самары признала законным возбуждение уголовного дела в отношении консультанта департамента потребительского рынка и услуг города." И что с того, что районная прокуратура "ПРИЗНАЛА"?! Киоски всё равно убирали и будут убирать...

Гость
21 июн 2016 в 21:04

Видно киоски ООО администрации города или области. Только они могут человека подставить полицаям и возбудить дело. Только они могут превратить город в помойку, не обращая на просьбы людей о демонтаже киоск, которые заполонили город, и особенно Кировскмй район.Только они могут за свою грязь и антисанитарию потребовать компенсацию в три миллиона. Срочно нужно разгонять это ООО и их защитников посадить. Иначе наш город так и будет базарным и грязным.

Гость
21 июн 2016 в 21:08

Видно был про плаченый заказ...

Michael
21 июн 2016 в 22:03

Если ларьки сносят, значит кому то это надо.

Гость
21 июн 2016 в 22:32

Граждане соседних республик... Еще раз подтверждается истина, что русские продаются и готовы за бабло штаны снять... Противно.

Гость 1-00
22 июн 2016 в 01:16

Замучали эти ГАДЮШНИКИ , одна вонь и грязь , не город - а помойка !!! И эти ДЕБИЛЬНЫЕ лица с собачей шаурмой. На прошлой неделе на ост.Пр.Кирова (со стороны Промышленного района) убрали ларек с вонючей шаурмой ,а через два дня он за одну ночь вырос опять.Жители все опешили от такого сноса, утром ! ВОТ ВАМ И БОРЬБА ЗА СНОС ЛАРЬКОВ или БОРЬБА ЗА ДЕНЬГИ ?

степан
22 июн 2016 в 08:32

единственный человек который грамотно и оперативно убирал киоски. даже у кого "КРЫША" была мама не горюй, его опасались.

степан
22 июн 2016 в 08:36

Даже у кого " Крыша" была мама не горюй, его боялись. Настоящий патриот города. Это называется, человек занимался своим делом. Спасибо ему.

Гость
22 июн 2016 в 09:50

А вы пробовали открыть киоск с пирожками ? Это нарушение всех санитарных норм.А шаурма на каждой остановке ,это норма для санэпидемстанции.Откаты,взятки и коррупция.

Гость
22 июн 2016 в 10:06

Надоели эти киоски с шаурмой и шашлыками из мяса собак! Один порядочный человек взялся за дело, так его убрали и статью шьют.... Эх Самара, позор...коррупция и мафия неистребимы....