ОНФ: в Самарской области многодетным семьям дают самые бросовые земли
22 июня 2016, 10:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
22 июня 2016, 11:46
я отказалась от земли,пусть чиновники оставить себе эти земли не пригодны не к чему.
Гость
22 июня 2016, 14:33
Мне отдай, я найду применение
Гость
22 июня 2016, 15:28
Не нужно забывать, для чего жто все делается. У людй много детей и государство вызвалось им помочь. Так почему не дать людям нормальные участки??? Думаете они детей нарожали что бы на просеке захватить участки? Может сами попробуете пойти на такой шаг? В Самаре нет земли, даже звучит смешно. Совсем оболдели? Ва показать землю? Вполне себе нормалные участки, которые можно отдать многодетным. Не чинушам, а многодетным. Земли полно. Жадности еще больше. И жмут-то не свое, вот, что странно.
Гость
22 июня 2016, 11:43
На халяву и уксус сладким должен быть
Гость
22 июня 2016, 12:29
А вы пробовали на халяву уксус?
Гость
22 июня 2016, 12:30
сам то уксус "сладкий" выпьешь? я угощаю.
Гость
22 июня 2016, 14:23
Гость
22 июня 2016, 12:29
А вы пробовали на халяву уксус?
Нет, хавного ничего нет, ЗАРАБАТЫВАЮ, а не клянчу
Гость
22 июня 2016, 12:24
Видимо нужны участки на просеках сразу и обязательно с видом на Волгу.
Гость
22 июня 2016, 13:19
Причем тут сразу просеки? Если к участку элементарно не подведены вода и электричество, то нафиг он никому не нужен. Это же не для дач землю выделяют, куда можно ездить раз в три дня и без ночевки, а для строительства постоянного жилья. А мы все-таки не в каменном веке живем, чтобы отапливаться дровами, готовить на костре, а мыться в речке.
Гость
22 июня 2016, 13:21
нужны участки, рядом с которыми есть хотя бы возможность подвести коммуникации, такие как элкектричество и вода, и до которых можно было бы хоть как-то доехать
Гость
22 июня 2016, 14:26
Гость
22 июня 2016, 13:21
нужны участки, рядом с которыми есть хотя бы возможность подвести коммуникации, такие как элкектричество и вода, и до которых можно было бы хоть как-то доехать
Работайте над этим, а то русский народ привык на печке сидеть и ждать, пока все и сразу не дудут
Гость
22 июня 2016, 14:21
Еще че захотели. У меня самого маленький участок в 2 гектара на 5 просеке. Что ж им отдать? Пусть заработают как я!
Гость
22 июня 2016, 15:46
На бесплатной земле надо еще и дом построить. А сколько миллионов он будет стоить считали те, кто жалуется что нет коммуникаций, подведенных к участкам? И откуда возьмутся деньги на это строительство, думают об этом многодетные? У нас не тропики, чтобы жить в хижинах из картона и фанеры.
Гость
22 июня 2016, 16:48
Сначала закон надо продумывать перед тем как его принимать.
Гость
9 июля 2016, 10:02
Все будет нормально. Умные люди есть и в кабинетах. Они придумают как помочь многодетным всем завистникам назло :)
Гость
22 июня 2016, 14:32
Вот русский народ - землю бесплатно дают, и то не берут, работать на ней видите ли надо, не все удобства подведены. Извините, предохранятся надо, если детей содержать не в состоянии.
Гость
23 июня 2016, 12:49
при чем тут предохранятся? дают землю далеко от населенных пунктов просто в поле, там нет не столбов под электричество ни дорог вообще ничего! строить дом там невозможно так как электричество нужно, этой землей пока только можно воспользоваться как для посадки картошки и все, а если ты в течение 3 лет там ничего не построил ее забирают, так вот и вопрос зачем она нужна
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%ОНФ: в Самарской области многодетным семьям дают самые бросовые земли