Кстати очень хорошее место! Не знаю почему все въелись в эту Турцию
Гость
26 июня 2016, 11:41
Да по тому что дешевле.....
Гость
22 июня 2016, 20:11
Дорогие соотечественники не надо ехать в Тунис! Без вас там гораздо лучше) Приезжаешь и слышишь европейскую речь, как прекрасно
Гость
23 июня 2016, 15:03
Вам действительно нравится пьяная толпа болгар или немцев, танцующая на столах? Или ор итальянских детишек, на которых родители плевать хотели? Ну не положено у них делать детям замечания. Спокойно отдыхают только европейские дамы бальзаковского возраста, которые снимают местных мальчиков лет 15-18. Уж очень развит этот бизнес в Тунисе.
Гость
24 июня 2016, 13:47
Гость
23 июня 2016, 15:03
Вам действительно нравится пьяная толпа болгар или немцев, танцующая на столах? Или ор итальянских детишек, на которых родители плевать хотели? Ну не положено у них делать детям замечания. Спокойно отдыхают только европейские дамы бальзаковского возраста, которые снимают местных мальчиков лет 15-18. Уж очень развит этот бизнес в Тунисе.
Я был в Тунисе совсем недавно. Отдых был на 4+ Русских мало, "тагилов" нет. Я не знаю где были вы, но мне с контингентом видимо повезло, молодые люди парами и тихими компаниями
Гость
23 июня 2016, 13:00
Добавлю свои пять копеек про "типа" ПРЕКРАСНЫЙ Тунис))))Делать там нечего! Кругом грязь, пляжи не чищены, медузы в воде...Охрана порядка?Нееее, не слышал....Не смешите людей!!!!!При выходе из отеля сразу предлагают наркотики и прочее!Кругом жулье!Персонал ничего не делает без денег-включая бар и напитки, хотя "типа все включено"!!!Короче, если хотите испортить отпуск и потерять 10 дней из жизни-то Тунис для Вас))))))))
Гость
23 июня 2016, 15:21
Ваши слова более близки к реальности, чем упоительные росписи журналистов. Статья-реклама. Читаю и удивляюсь. Месяц как приехала оттуда - нет там всех этих "сказочных" условий, красоты и т.п. Грязь кругом. Не готовы они к нашествию "наших". Не тот сервис. Египту и Турции он в подметки не годиться.
Гость
23 июня 2016, 22:42
Гость
23 июня 2016, 15:21
Ваши слова более близки к реальности, чем упоительные росписи журналистов. Статья-реклама. Читаю и удивляюсь. Месяц как приехала оттуда - нет там всех этих "сказочных" условий, красоты и т.п. Грязь кругом. Не готовы они к нашествию "наших". Не тот сервис. Египту и Турции он в подметки не годиться.
Нужно нормальные места выбирать в Тунисе. Был на Джербе в хорошем отеле - доволен.
Гость
24 июня 2016, 13:52
Гость
23 июня 2016, 15:21
Ваши слова более близки к реальности, чем упоительные росписи журналистов. Статья-реклама. Читаю и удивляюсь. Месяц как приехала оттуда - нет там всех этих "сказочных" условий, красоты и т.п. Грязь кругом. Не готовы они к нашествию "наших". Не тот сервис. Египту и Турции он в подметки не годиться.
Уважаемые, где вы отдыхали? Как называется отель? Я отдыха в Зарзис, отель 4* odyssee: реально все включено, денег ни кто не просил, наркотики ни кто не предлагал, охрану видел не раз. В отеле все чисто, кормят вкусно и много, пляж сказка, СПА жене очень понравилось. Может отель нормальный выбрать стоило? За пределами отеля действительно грязнова то, но не критично
Гость
23 июня 2016, 13:22
Мы съездили отдыхать в Азербайджан,нам очень понравился и вам советую
Гость
24 июня 2016, 16:35
Тогда уж лучше в Дагестан, тот же Каспий, а цены - ниже.
Гость
24 июня 2016, 16:34
...джербийцы активно осваивают русский язык и при этом владеют тунисским и французским.
А это что за язык - тунисский? первый раз слышу...:) вообще-то в Северной Африке на арабском говорят.
Тунис накогда не сравнится с Египтом по одной простой причине - Красное море в миллион раз лучше Средиземного!
Гость
24 июня 2016, 18:10
Только что из Туниса. там на самом деле тунисский диалект, смесь арабского и французского. Наш гид-араб сказал, что сопровождал группу из Эмиратов, его тунисский арабский они не понимали, пришлось вести экскурсию на английском.
Гость
29 июня 2016, 15:42
Нечего там делать. Недавно приехали оттуда. Остров Джерба. Море в середине июня из 11 дней было спокойным и без сильных волн всего 2 дня. Водоросли в огромном количестве (ими этот остров славится). Ходишь по пляжу и ищешь место где искупаться. По всей пляжной полосе в течении всего дня ходят караваны лошадей, верблюдов с которым Вам предлагают сфотографироваться или прокатиться. Следовательно, они писают, какают на пляж и никто это в течении дня не убирает. И никого не смущает что лошадь или верблюд делают это рядом с ребенком который играет в песок, строя куличики. Поехали мы туда первый и последний раз.
Гость
12 июля 2016, 21:08
Какой смысл ехать на море отдыхать, чтобы в этом море каждый день не поплавать и не искупаться?
У меня сын с другом в Тунисе весной отдыхали .Понравилось .Я по скайпу видела -и отель и номер ..и как по городу они ездили на машине ..В море не купались ,.в бассейне ,прохладно еще было .ветер ...И на пляжу почти никого не было .несколько человек . .Отель недалеко от моря был ,.такой полукругом .с большими окнами .4 звезды .. .Ребенок шел и снимал на ай фон ,.чтоб маме показать ..дорожки пешеходные все белые ..скульптура разная ,.Никаких верблюдов я там не видела )))Да ..еда там тоже нормальная ,.сын говорит -хоть обьешься )) Виски тоже им понравилось )) Наших туристов немало было .И видела древнюю архитектуру .мечеть что то около 1000 лет назад построенную.и т.п .. .В Шарм -эль -Шейхе у меня ребенок тоже был .не понравилось .
Гость
14 июля 2016, 12:52
Если "ребенку" понравился виски, может стоит задуматься, что он уже не ребенок.
Гость
23 июня 2016, 12:57
А племянница мужа с семьей сейчас отдыхает в Тунисе. Приедет, расскажет, как там.
Гость
28 июня 2016, 20:57
сколько стоит-то?
Гость
4 июля 2016, 10:21
Прилетели из Туниса совсем недавно. Да, водоросли есть, но совсем не в большом кол-ве. Думаю это зависит от отеля. Нам все понравилось: море, песок, солнце, СПА, отель, еда, очень вкусное вино) ездили сами на крокодиловую ферму, в 16:00-16:30 крокодилов кормят, ездили на рынок, все понравилось!
Гость
12 июля 2016, 21:12
Для самостоятельных русских туристов Анталья и Кемер, Хургада и Шарм-эль-Шейх всегда были открыты.
Гость
28 июня 2016, 21:53
Уже забыли что ли все, как боевики не так уж и давно расстреляли людей на пляже в Тунисе?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-в.
784мм 82%Тунис: новая страница арабской сказки