Город Медика, которого на Краснодонской в Самаре сбила «Гранта», ввели в кому

Медика, которого на Краснодонской в Самаре сбила «Гранта», ввели в кому

Житель Самары, который пострадал в ДТП 19 июня, находится в стабильно тяжелом состоянии. Врачи ввели его в медикаментозную кому. Об этом 63.ru сообщили родственники пострадавшего.

Напомним, авария произошла на пересечении улиц Краснодонской и Физкультурной. Примерно в 10:30 мужчина переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В этот момент его сбил фургончик «Гранта». Видео с места происшествия.

Как пояснили свидетели происшествия, фургон пытался «проскочить» на мигающий желтый, очевидно, чтобы завершить маневр. Но не успел и столкнулся с автомобилем «Приора». От удара «Гранту» с кузовом повело, и машина сбила пешехода.

Пострадавший мужчина оказался врачом скорой помощи, он возвращался домой со смены. Медик был в сознании. Однако он получил серьезную травму головы. При этом мужчина смог самостоятельно разместиться на носилках подъехавшей скорой помощи, которая увезла его в больницу.

В настоящее время родственники пострадавшего в ДТП мужчины ищут свидетелей происшествия, которые располагают видеозаписью момента аварии. Прислать его можно сюда.

Фото: Фото и видео Андрея Тишина, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления