Город В Самаре на Ново-Вокзальной водитель сбил женщину на переходе и скрылся

В Самаре на Ново-Вокзальной водитель сбил женщину на переходе и скрылся

В среду, 22 июня, в одну из больниц Самары обратилась 45-летняя женщина. По данным врачей, пациентка получила травмы в результате дорожной аварии, произошедшей в 15:00 того же дня на улице Ново-Вокзальной в Промышленном районе областного центра.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, водитель неустановленного транспортного средства двигался со стороны Московского шоссе в направлении улицы Стара-Загора. По версии полицейских, в пути следования автомобилист сбил женщину, когда она пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшей первую помощь.

В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и смогла самостоятельно обратиться за помощью в одну из городских больниц. Сейчас сотрудники органов внутренних дел разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.

Сотрудники МВД просят свидетелей ДТП или людей, располагающих достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, обратиться по телефонам: (846) 373-78-78, (846) 951-91-21 (дежурная часть ОГИБДД У МВД России по г. Самаре) или 020 (102 с мобильного).

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления